Способы как можно стильно носить шелковый платок.

135

Некоторые девушки привыкли носить шелковый платок на шее, другие хотят на плечах, а другие сшивают из них стильные и необычные платья. Есть большое количество способов, как можно завязать этот модный аксессуар. Несколько лет считалось, что платок это тренд, который был популярным во времена молодости наших бабушек, но сейчас шелковый платок очень даже модный аксессуар. Но чтобы выглядеть стильно, нужно знать несколько способов как можно его использовать.

Способы как можно стильно носить шелковый платок.

К шелковому платку отлично подходит любая одежда из кожи, замши, шерсти или джинсы. Но никто и не запрещает вам повязать шарф на платье или шелковую блузку, чтобы добавить акцент.

Один из самых распространенных способов это завязать платок на голову. Вы можете надеть темные очки и повязать платок, чтобы быть похожей на настоящих звезд Голливуда.

Попробуйте повязать платок вместо ободка. Нужно сначала свернуть его по диагонали, потом помолам и концы затянуть в петлю. Либо свернуть платок узкой полоской и зафиксировать под распущенными волосами. Можете собранные волосы в хвост обвязать платком вместо резинки.

Если вы любите красивые блузки с объемными бантами, но не хотите тратить на ее покупку лишние деньги, то просто наденьте вашу любимую обычную блузку и возьмите платок. Концы платка нужно завязать под воротником блузки и чем пышнее будет, тем лучше.

Ну и самый распространенный вариант, которым пользуются модницы по всему миру это свернуть шелковый платок в толстую полоску. Длинные концы должны быть свободными. Можно их положить либо на грудь, либо оставить за собой на спине. Все это зависит от вашего настроения на сегодня, и вы можете спокойно экспериментировать, чтобы каждый день выглядеть по-новому.

ПОДЕЛИТЬСЯ