Топ-6 мужских вещей, которые привлекают девушек

130

Мужчины, которые хотят понравиться женщине, могут не знать о том, что необходимо правильно одеваться. В мужском гардеробе есть вещи которые притягивают женщин и наоборот их отталкивают от себя. Но мужчины не так часто этим пользуются в достижении своих целей. Расскажем о 6 мужских вещах, которые привлекают девушек.

Топ-6 мужских вещей, которые привлекают девушек

1). Костюм.

Костюм должен хорошо сидеть на мужчине, таким образом придавая ему большую солидность. Женщины видя мужчину в костюме сразу представляют себе солидного и богатого человека с которым они не будут против познакомиться.

2). Часы.

У мужчины должны быть хорошие и дорогостоящие часы, которые будут привлекать внимание. Наличие часов на руке у мужчины, говорит женщине, что у него хорошее чувство стиля, что он занятой человек и весьма успешный.

3). Парфюм.

Мужчина должен хорошо пахнуть и подобрать парфюм таким образом, чтобы он ему подходил. У такого парфюма должен быть приятный аромат, который говорит о том что у его владельца есть чувство вкуса. Женщины более чувствительны и они подмечают все важные нюансы гораздо лучше мужчин.

4). Джинсы.

Джинсы на мужчине должны хорошо сидеть, при этом они не должны быть слишком длинными или большого размера. Подобрав джинсы под свой размер вы будете привлекать внимание женщин, и они могут оборачиваться на вас.

5). Обувь.

Женщины всегда обратят своё внимание на обувь, которую носит мужчина. Обувь должна быть чистой, красивой и подчёркивать стиль мужчины. Женщины заметят даже самый небольшой нюанс на обуви, поэтому нужно стараться внимательно следить за обувью, чтобы она была чистой.

6). Рубашка.

Мужчины могут хорошо выглядеть в рубашке и привлекать внимание женщин, не меньше чем в дорогом костюме. Рубашка должна подчёркивать стиль мужчины, быть чистой и ухоженной. Многие женщины даже любят ходить по дому в мужской рубашке. Это у них ассоциируется с некой романтикой.

ПОДЕЛИТЬСЯ