Как поднять настроение девушке?

157

Любовные отношения между двумя молодыми людьми — это чудесно. В первые дни и недели, когда отношения только зарождаются, все безоблачно – парень и девушка буквально живут и дышат друг другом. Залогом прекрасного расположения духа для каждого из них является единственное — чтобы объект любви находится рядом и как можно чаще уверял во взаимности.

Как поднять настроение девушке?

Однако проходит некоторое время, и в какой-то момент влюбленный молодой человек, придя на свидание, замечает, что его девушка немного не в духе. Нет, она не злится на него (ну или все-таки злится, но не хочет сознаваться в этом).

Просто у нее плохое настроение — может быть, звезды как-то особенно расположились или лунный день не тот, или просто произошло временное циклическое изменение гормонального фона. В любом случае, парню предстоит сделать что-то, чтобы этот вопрос незамедлительно решить и как-нибудь поднять настроение своей любимой.

Существует один универсальный вариант, как поднять настроение девушке — подарить ей букет цветов. Чем неожиданнее он будет преподнесен, тем лучше. Впрочем, об этом знают все, но девушки почему-то каждый раз до последнего не догадываются, что им могут подарить цветы.

По крайней мере, радость, которую они проявляют, выглядит самым неподдельным образом. В общем, цветы — почти беспроигрышный выход из положения.

Самостоятельно организованный ужин на двоих, да еще и романтический — при свечах и с хрустальными бокалами — гарантированно поможет молодому человеку улучшить настроение милой его сердцу девушки.

Такой подвиг она наверняка оценит по достоинству. А если еще и яства будут съедобными, то можно считать, что она покорена окончательно. Но если готовить молодой человек не умеет, лучше ограничиться собственноручной изысканной сервировкой, а еду заказать в каком-нибудь ресторане.

Допустим, для оформления ужина нет времени или возможностей. Тогда можно провести время в ресторане или кафе — приятное общение с любимым в тихой кофейне за чашечкой горячего шоколада доставит радость любой девушке. Кстати, шоколад помогает выработке эндорфинов в организме, а это уже само по себе дарит человеку ощущение счастья. Девушки — не исключение.

Можно устроить ей сеанс смехотерапии — например, сходить с ней в кино на новую комедию. Если комедий в прокате нет, или есть сомнения в том, что они смешные (ну или просто нет денег на билеты в кино), можно пойти домой и посмотреть комедии на хорошем онлайн сервисе. Там то уж точно можно найти что-то действительно забавное.

Известным способом улучшения самочувствия и настроения является прогулка на свежем воздухе. Поездка в парк, выезд за город на шашлыки — это все надо взять на вооружение и использовать в случае, если необходима срочная помощь для избавления от депрессии.

Ну и конечно, нельзя забывать о том, что вряд ли кто-то действительно знает, как поднять настроение девушке, кроме того, кто ее по-настоящему любит. Порой девушке, чтобы перестать грустить, не требуется ничего, кроме ласковых слов, поцелуев и объятий своего возлюбленного.

Разумеется, все попытки ее развеселить и проявленное терпение не останутся незамеченными и вызовут чувство благодарности. Ведь на самом деле для любой девушки нет ничего более приятного, чем искреннее выражение внимания к ней и проявление тепла со стороны того, в кого она влюблена.

ПОДЕЛИТЬСЯ