5 вещей на кухне, которые выдают неряшливую хозяйку.

135

Поддерживать порядок в своей квартире бывает очень трудно, особенно когда в доме много домочадцев. Со временем накапливается большое количество ненужных вещей, которые выдадут плохую хозяйку. В особенности у такой хозяйке на кухне будет беспорядок и много вещей от которых необходимо избавиться. Но не каждая хозяйка может знать про эти вещи и хранить их годами. Назовём 5 вещей на кухне, которые выдают неряшливую хозяйку.

5 вещей на кухне, которые выдают неряшливую хозяйку.

1). Кулинарные книги

У такой хозяйке будет масса кулинарных книг которыми она может и не пользоваться. Сейчас в интернете можно без труда найти различные рецепты приготовления блюд. Даже если в этих книгах есть любимые рецепты их можно выписать для себя, а не хранить все кулинарные книги которые собирают пыль.

2). Пакеты.

Неряшливая хозяйка будет хранить пакеты на кухне, чтобы когда-то возможно их использовать. Она может складывать пакет в пакет из-за чего в доме появляется целая гора пакетов. В этих пакетах нет необходимости, ведь при походе в магазин мы покупаем новый пакет или, чтобы выбросить мусор есть специальные пакеты для мусора.

3). Баночки, коробочки и прочее.

Когда после еды остаются баночки, коробочки, контейнеры и различные ёмкости хозяйка не выбрасывает их. В итоге такой хлам заполняет всё свободное место и редко когда применяется.

4). Губка для мытья посуды.

Губку для мытья посуды необходимо менять каждую неделю и старую выбрасывать в мусорное ведро. Неряшливая хозяйка будет использовать 1 губку по несколько месяцев. Но даже тогда она не выбрасывает её, а может чистить, сушить, стирать для повторного применения.

5). Полотенце.

Полотенца на кухне, как и губки для мытья посуды являются хорошим местом для размножения бактерий. Чтобы этого избежать необходимо часто менять полотенца на новые, но неряшливая хозяйка не будет этого делать. Она будет продолжать использовать даже грязное полотенце.

ПОДЕЛИТЬСЯ