Яна Поплавская: Набрала 30 килограммов, спасая ребенка и терпела измены мужа

9

Яна Поплавская, дочь столичной актрисы и журналиста и падчерица режиссера, начала сниматься в юном возрасте. Несмотря на ее раннее желание стать хирургом, одобрение Яны на роль Красной Шапочки навсегда изменило ее жизнь. Мужское население влюбилось в нее, и мальчики присылали мешки писем с признаниями.

Яна Поплавская

Яна увлеклась актерским мастерством, несмотря на то, что это нестабильная профессия с длительными периодами безработицы. На самом деле, даже сегодня Яна по-прежнему ассоциируется со своей знаменитой детской ролью, из-за чего режиссерам трудно подбирать ее на разные роли.

Яна Поплавская в детстве

Интересная внешность и приятный голос Яны Поплавской побудили ее изучить возможности работы на радио и телевидении. В то время она уже была замужем за известным режиссером Сергеем Гинзбургом.

Яна Поплавская с мужем

Хотя первые десять лет их брака были самыми счастливыми, любовь со временем угасла, и Яна разочаровалась в своем муже. Сергей ушел из жизни Яны, когда она узнала о своей замершей беременности, и он не поддержал ее в это трудное время. Вторая беременность была сложной, и врачи не давали ей особой надежды. Чтобы спасти своего ребенка, Яне пришлось принимать гормональные препараты, из-за которых она набрала 30 килограммов.

Яна Поплавская с бывшим мужем

Это выводило Сергея из себя, и с его стороны тоже были измены. Хотя Яна знала об изменах, она оставалась в браке так долго, как могла. В конце концов, она собрала свои вещи, забрала сына и ушла. Это был трудный период безденежья, но она сумела преодолеть препятствия и стать сильнее.

Яна Поплавская и Евгений

После всех испытаний Яна Поплавская обрела счастье с Евгением Яковлевым, молодым радиоведущим. В отличие от своего бывшего мужа, Евгений очень предупредителен и всегда старается облегчить ее ношу. Хотя у Яны трое детей от прошлых отношений, она не планирует заводить еще детей в возрасте 60 лет.

ПОДЕЛИТЬСЯ