Антон Богатырев: Не взяли в Московский театральный, а он стал звездой сериалов

7

Путь Антона Батырева к успеху не был прогулкой в парке. Актер, родившийся в Москве, изначально столкнулся с неудачей, когда не попал в Московский театральный университет в третьем туре. Однако он не позволил этой неудаче сломить себя. Он поехал в Ярославль и сумел записаться там на театральную программу.

Антон Богатырев

Несмотря на поступившее предложение перевестись в Санкт-Петербург, у Антона ничего не получилось, и в итоге он вернулся в Ярославль. К сожалению, к тому времени его место было занято, и ему посоветовали уехать в Саратов.

Антон Богатырев в молодости

Батырев не сдавался и в конце концов получил диплом театрального университета в Саратове. Он стойко преодолевал трудности актерского пути и упорно трудился, чтобы осуществить свои мечты.

Антон Богатырев Ничто не случается дважды

Сейчас Антон Батырев – звезда киноиндустрии и телесериалов. В 2020 году он превзошел даже Александра Петрова и Павла Прилучного, став самым популярным актером, благодаря своей роли в мелодраме “Ничто не случается дважды”.

Антон Богатырев и Евгения Лоза

Но успех в профессиональной жизни был не единственным, к чему стремился Антон Батырев. Он искал счастья в своей личной жизни, и ему потребовалось три брака, прежде чем он наконец нашел то, что искал.

Антон Богатырев и Анна Савельева

Сейчас он находится в счастливых отношениях с Анной Савельевой, которая не имеет никакого отношения к актерскому мастерству. Несмотря на то, что Анна моложе его на 15 лет, она обладает всеми качествами, которые Антон искал в партнере, – умной, красивой, начитанной и неконфликтной.

Антон Богатырев с сыном Добрыней

Однако есть небольшое препятствие, которое Антону необходимо преодолеть. Он боится знакомить Анну со своим сыном Добрыней от предыдущих отношений. В прошлом Добрыне было трудно принять новых друзей своего отца, таких как Евгения Лоза.

ПОДЕЛИТЬСЯ