66-летняя Татьяна Орлова теперь осталась с собаками и подругой

12

История этой актрисы – яркий пример того, почему важно всегда верить в свои мечты и преследовать их, несмотря на ссоры, искажения информации и шепот за вашей спиной. Татьяна Орлова – яркий пример человека, который не позволил ничему встать на пути ее страсти к актерскому мастерству.

Татьяна Орлова

В детстве тетя Татьяны работала в театре, и Татьяна часто оказывалась за кулисами, погружаясь в ауру искусства. Хотя она не обладала классическими чертами ведущей актрисы, сила характера Татьяны просвечивала насквозь, и, несмотря на то, что приемная комиссия ГИТИСа сказала, что у нее неподходящая внешность, она сдала экзамены и и ее зачислили на курс.

Татьяна Орлова в молодости

Татьяна усердно работала и пользовалась каждой возможностью, которая попадалась ей на пути, но более десяти лет она оставалась в стороне, ожидая своего большого прорыва. Этот прорыв произошел в виде небольшой роли в ситкоме под названием “Моя прекрасная няня”, в котором она сыграла строгую учительницу физкультуры. Эта роль позволила Татьяне продемонстрировать свою силу и непреклонность, и она блистала в этой роли.

Татьяна Орлова в сериале

Но именно ее роль секретарши в ситкоме “Папины дочки” по-настоящему привела Татьяну к всенародному признанию и любви. Несмотря на ее суровое поведение, харизма и яркая энергия Татьяны расположили к себе зрителей, и с тех пор она сыграла много ведущих ролей в своем родном театре.

Татьяна Орлова и Татьяна Потапова

Сейчас Татьяне 66 лет, и она хранит свою личную жизнь в секрете, что приводит к слухам и домыслам о ее отношениях со своей подругой Татьяной Потаповой. Однако Татьяна призвала людей не верить сплетням и рассказала только о своем счастье со своими собаками и жизни со своим другом.

ПОДЕЛИТЬСЯ