С чем можно носить красную помаду.

138

Не каждая девушка решиться накраситься красной помадой. Многие считают, что помада нужна для соблазнения, чтобы выглядеть в глазах мужчины сексуально, но на самом деле это не так. С красной помадой можно выглядеть романтично, стильно и даже строго. Важно найти подходящий для вас оттенок и правильно его сочетать с макияжем и одеждой. Сейчас вы можете узнать, в какой образ отлично впишется красная помада, и какой лучше сделать макияж.

С чем можно носить красную помаду.

Красный костюм.

Если вы считаете что красная помада и красный деловой костюм это перебор, то пора пересмотреть собственные взгляды. Такой образ отлично подходит для мероприятия или праздника когда вам нужно выделяться из толпы. Помада и костюм должны быть одного оттенка, чтобы не было контраста. Чтобы сделать макияж нанесите основу, тушь, подчеркните линию роста ресниц с помощью черного карандаша и нанесите нежные румяна на яблочки щек.

Белый образ.

Белый наряд подходит не только для невест. Но красивое легкое белое платье с красной помадой либо строгий костюм будет смотреться заметно и ярко. Лучше выбрать холодные оттенки помад и сделать легкие локоны волос.

Классический черный цвет.

Если вам нужно выглядеть строго и стильно как деловая дама, то можно надеть классические черные брюки в сочетании с пиджаком. И к такому образу отлично подходит красная помада любого подтона. Волосы можно забрать в пучок либо сделать хвост, но точно не кудри.

Красная помада и леопардовая одежда.

Животные принты сочетаются очень хорошо с красной помадой. Они полностью дополняют друг друга и ни в коем случае не делают образ пошлым. Даже если у вас будет весь образ в леопардовом стиле, но вы нанесете красную помаду, то образ сразу станет стильным и дорогим. Нанесите минимальное количество макияжа и подчеркните глаза только тушью.

ПОДЕЛИТЬСЯ