Как завоевать парня?

276

Как завоевать парня – этим вопросом задавалась, пожалуй, каждая девушка. И когда есть парень, который ну ооочень хочется чтобы стал твоим, казалось бы, можно пойти на любые, даже самые крайние мере, чтобы быть с ним. Но в голову не приходит ничего, даже самого банального?

Как завоевать парня?

Сегодня, мы как раз решили задаться вопросом, как же все-таки завоевать парня. Для ответа на это вопрос, мы задали несколько вопросов мужчинам, психологам, ну и конечно девушкам, у которых это все же получилось сделать.

Как завоевать парня?

Во-первых, необходимо определить типаж парня, что за он такой, за которого мы так усиленно собираемся бороться. Чем он живет, чем дышит, чем интересуется. Это самое главное! Обычно из таких предпочтений можно примерно себе представить какие девушки ему нравятся.

Если образ твоих мечтаний – хороший домашний мальчик, ты его скорее морально покалечишь, чем завоюешь, подкатив на свидание на байке. Но это так, общий пример, просто чтобы понять суть вопроса. В общем, чтобы лучше узнать, как себя вести и что делать, необходимо как можно лучше узнать объект обожания.

Во-вторых, практически все нормальные парни не любят грубых, неопрятных и курящих девушек, как бы банально это не звучало. Это будет завоевывать дворового мальчика – тут все правила отметаются, и дальше можно не читать, если нормального парня, то данный факт придется принять как должное безо всяких но. Мы узнавали:)

Мнение мужчин на тему того, должна ли девушка быть активной или ждать принца на белом коне тихо за окошком, разделились примерно 60% на 40 соответственно. Но чтобы не рисковать, лучше выбрать вариант где-то посередине. Просто не перегибай палку.

Будь внимательной, звони время от времени, но никаких ежеминутных смсок и пожеланий спокойной ночи! Он пока что этого не заслужил! Натура охотника все же дает о себе знать, пусть даже только в мужском подсознании. Но когда все преподносится на блюдечке, мало кому будет интересно продолжать общение.

Если ты видишь, что парень уделяет тебе даже не большие знаки внимания, можешь смело включать легкий игнор! Заключаться он должен в том, что теперь звонит только он, а ты – только из крайней необходимости. Никаких сопливых смсок и прочего. Это проверено на 100%, он не останется равнодушным.

Как завоевать парня – с кем лучше не связываться

Как завоевать парня, которые не обделен женским вниманием? Да никак! Он настолько привык к своей роли всеобщего любимца, что вряд ли променяет её на тихое семейное счастье. А даже если променяет, левая сторона, вероятнее всего, будет тянуть его со страшной силой.

С такими лучше не связываться. Хотя бывают случаи, когда такие парни клюют – и в этом случае есть только один вариант – игнор. Все, другие попытки бессмысленны.

Нередко встречаются такие парни, которых не понять даже психотерапевту. Они сами не знают, чего хотят, сегодня одно, завтра – другое. Это диагноз, и тратить время на таких личностей – дело абсолютно бессмысленное, и как бы ты не пыталась разобраться в тараканах в его голове, ничего из этого не выйдет.

Таких лучше обходить стороной не смотря на все пламенные чувства и желание его заполучить. Пусть это чудо достается кому-нибудь другом, а мы найдем и получше!

В общем, дать конкретный совет как завоевать парня, типа сделай то, надень то, выпей это, невозможно. Важно понять, что к каждому человеку необходим индивидуальный подход.

И даже самый брутальный на вид молодой человек может оказаться очень нежным и чувственным. Те слова, что в девушке должна быть загадка, существуют не зря, какими бы банальными и избитыми они не казались.

Не стоит раскрывать парню сразу все карты: поиграй с ним, поводи за нос, все обязательно получится, если ты будешь верить в свои силы!

ПОДЕЛИТЬСЯ