10 сообщений от мужчины, в которых легко увидеть его истинное отношение к возлюбленной.

159

Об отношении мужчины к его любимой женщине можно судить не только по поступкам, но и тем смс, которые он отправляет ей. Ниже приведены десять неоднозначных сообщений, которые помогут даме разобраться в потайных уголках души её избранника.

10 сообщений от мужчины, в которых легко увидеть его истинное отношение к возлюбленной.

– «Да это шутка!»

Как правило, данное сообщение будет отправлено мужчиной после осознания того, что он сказал неправильные или обидные слова. Но не следует питать иллюзии, что незадачливым шутником были сделаны нужные выводы. Иначе бы он инициировал разговор для того, чтобы объясниться и принести свои извинения.

– «Ок»

Подобное сообщение подойдет только для завершения беседы или в случаях, когда мужчина очень занят и не может уделить время для более развернутого ответа. В остальном же данное послание можно расценивать, как пренебрежение к отношениям: молодой человек не может уделить своей избраннице пару лишних минут, чтобы написать больше на пару слов?..

– «Погода не очень, ты не замерзла?»

Если мужчина присылает такое сообщение, то можно надеяться на то, что он всегда будет проявлять заботу о любимой женщине и не заставит себя долго ждать, когда понадобится его помощь. Порой такие действия больше говорят о любви, нежели самые романтичные признания под светом звезд.

– «Как скажешь»

Это не показатель мужского согласия. Больше похоже на нежелание продолжать спор. Скорее всего, мужчина имеет свой взгляд на обсуждаемую тему и не собирается поступать, как того желает его избранница. Но и объяснять свою позицию он тоже не намерен, хоть это и было бы уважительно по отношению к чувствам женщины.

– «У меня и правда сложная работа»

Мужчины редко говорят намеками. Поэтому данную фразу следует принимать, как прямое указание барышне на то, что времени на «глупые игры» в виде переписки у молодого человека нет. Он слишком «серьезный» и «занятой» человек! Тут уж женщине есть над чем задуматься.
– «Я скучаю по тебе»

По-разному можно относиться к данному сообщению. Но большинство прекрасных дам согласятся, что влюбленный мужчина всегда найдет свободную минуту, чтобы позвонить своей избраннице и сказать ей о своих чувствах.

– «Ты сегодня, наверное, сильно устала. Я закажу доставку еды?»

Мужчина действительно любит и проявляет заботу! Он прекрасно знает, что день у его возлюбленной выдался насыщенным, поэтому не хочет загружать её вечером заботами по хозяйству, в частности, приготовлением ужина.

– «Завтра в 20 часов будь у меня»

Если на этом сообщении всё и ограничилось, то следует хорошо задуматься. Разве любящий мужчина будет ставить перед фактом, не постаравшись выяснить у дамы её планы на вечер и вообще, что она думает по поводу всего этого? Больше похоже на приказ, нежели на проявление неудержимого желания видеть свою возлюбленную…

– «Ты не так поняла»

Обычно, такую фразу говорят, когда собеседник в серьезном разговоре сделал ошибочные выводы. И мало кто станет спорить с тем, что такие моменты лучше прояснять голосом, а не ограничиваться коротким текстовым сообщением. Это, как минимум, указывает о несерьезном отношении мужчины к своей женщине.

– «Ты изумительная!»

Можно подобрать еще много схожих эпитетов, но в каждом случае смысл будет один и тот же: мужчина вспоминает приятные мгновения, проведенные с возлюбленной, и чувствует себя счастливым человеком. Короткое сообщение, но в нем скрыт большой смысл

ПОДЕЛИТЬСЯ