Александр Наумов: Жена спасла от алкоголизма и родила сына

9

Александру Наумову, известному актеру, пришлось преодолеть множество препятствий, чтобы осуществить свою мечту. Начиная с неодобрения семьей его выбора профессии и заканчивая бездомностью в новом городе, его путь был далеко не гладким. Однако, несмотря на трудности, Наумов проявил упорство и добился больших успехов.

Александр Наумов

Александр Наумов появился на свет в Нижнем Новгороде в 1958 году в простой рабочей семье. Изначально он стремился стать машинистом, но его любовь к актерству пробудилась во время занятий в театральном кружке в средней школе. Однако, когда он выразил свое желание продолжить актерскую карьеру своим родителям, они были недовольны, так как мужчины в их семье всегда работали на физически тяжелых работах.

Александр Наумов в молодости

Ничуть не смутившись, Наумов успешно сдал экзамены и прошел в местное театральное училище. В конце концов он получил работу в областном театре. Однако, несмотря на то, что он проработал там восемь лет, ему только однажды дали главную роль в пьесе. Разочарованный отсутствием возможностей, он решил переехать в Москву, чтобы продолжить свою актерскую карьеру.

Александр Наумов молодой

Переезд в Москву дался Наумову нелегко. Ему нужно было получить прописку в столице, что ему удалось сделать с помощью московского режиссера, заметившего его талант. Однако он все еще сталкивался с проблемой поиска места для проживания и зарабатывания на жизнь. Нехватка денег в конечном итоге привела его к алкоголизму, с которым он боролся почти десять лет.

Александр Наумов актер

Николай Наумов два раза связывал себя узами брака. Первой избранницей была его сокурсница по театральному училищу Наталья Мерц. Однако брак прожил не долго и распался.

Александр Наумов с женой

Несмотря на трудности, Наумову удалось преодолеть свою зависимость с помощью своей второй жены Марии. Они познакомились в Москве, и, несмотря на то, что у нее была дочь от предыдущих отношений, Наумов не смутился и продолжил с ней отношения. В конце концов они поженились, и у них родился общий сын.

Александр Наумов 2023

Упорный труд Наумова и преданность своему ремеслу принесли свои плоды, поскольку его актерская карьера начала набирать обороты в середине 80-х. Он начинал с небольших ролей, но постепенно стал получать более заметные. Сегодня он считается одним из самых талантливых актеров России.

Стоит отметить, что актера Александра Наумова часто принимают за бизнесмена с таким же именем, который ранее был женат на Ольге Будиной.

ПОДЕЛИТЬСЯ