Семен Морозов: В 35 лет влюбился 16-летнюю девушку, ссора с сыном и онкология

9

Изображение Семеном Морозовым персонажей в фильмах “Семь невест ефрейтора Збруева”, “Семь нянек” и “Государственная граница” было настолько убедительным, что зрители часто верили в правдивость этой истории. Несмотря на то, что он редко говорит о своей личной жизни, мы собрали несколько интересных фактов об этом харизматичном актере, чтобы поделиться с вами. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о его жизни и карьере.

Семен Морозов

Семен Морозов вырос в одном из самых печально известных районов Москвы. Он общался со старшими детьми, пил и доставлял неприятности, которые неоднократно приводили его в полицейский участок. Однако его жизнь изменилась, когда ассистент режиссера подошел к нему и его друзьям во время прогулки. Она искала молодого парня-хулигана для фильма, и друзья Семена столпились вокруг нее, пытаясь произвести на нее впечатление.

Семен Морозов в детстве

Тем временем Семен бросал камешки в песочницу, чем привлек внимание женщины. Когда она попросила его сняться в фильме, он грубо ответил: “Убирайся отсюда, бабушка”. Несмотря на это, ассистентка узнала его адрес и поговорила с его родителями, которые согласились позволить их сыну поработать над фильмом. Во время съемок мать Семена часто звонила режиссеру, чтобы убедиться, что ее сын не доставил никаких хлопот.

Семен Морозов Семь нянек

Роль Семена Морозова в фильме “На графских развалинах” привлекла внимание нескольких киностудий, и режиссер Ролан Быков пригласил его сняться в “Семи няньках”. Быков спровоцировал Семена, что позволило ему выплеснуть свою агрессию в сцене, где его персонаж ругается на нянь.

Семен Морозов в роли

После съемок Семен ударил режиссера лбом, на что тот заметил: “Заслуженно. Ты знаешь, как постоять за себя!” Хотя у Семена не было актерского опыта, ему предлагали много ролей, включая “Комиссара”, “Наводнение”, “Татьянин день” и “Прошлым летом”. Актерская игра и работа с известными личностями превратили его из воинственного мальчика в спокойного и доброго взрослого. В конце концов Семен поступил во ВГИК, чтобы изучать актерское мастерство и режиссуру.

Семен Морозов с женой

В восемнадцать лет Семен женился на Марине Лобышевой-Ганчук, но через тринадцать лет они развелись из-за частых недоразумений и ссор. Позже он женился на визажистке по имени Светлана, с которой познакомился на съемочной площадке, и у них родился сын Миша.

Семен Морозов с дочерью

Семен пожертвовал значимыми ролями, чтобы уделять больше времени своей семье, но через три года после рождения Миши он влюбился в Светлану Родичеву, шестнадцатилетнюю девушку, которая по возрасту годилась ему в дочери. Он оставил свою семью ради нее, и них родилась дочка Надежда( на фото выше ).

Семен Морозов сейчас

Семен пытался наладить отношения с сыном от предыдущего брака Михаилом, с которым он долгое время из-за предательства своей семьи. Однако со своей дочерью Надей, которая стала его главным советчиком в жизни, его связывала тесная связь.

Семен Морозов личная жизнь

Но все изменилось, когда в 2009 году Семену поставили диагноз “рак”. Опасаясь, что он может не выжить и никогда не помириться со своим сыном, он написал Михаилу прощальное письмо. К счастью, актер преодолел свою болезнь, и, к его удивлению, его сын пришел к нему на следующий день и оставался с ним на протяжении всего лечения.

Семен Морозов семейная жизнь

Сегодня, в возрасте 75 лет, Семен окружен своей семьей – женой, сыном, дочерью и внучкой. Хотя он не так активен в киноиндустрии, как раньше, он всегда готов примерить новую роль, если сценарий вызовет у него интерес.

ПОДЕЛИТЬСЯ