Алена Михайлова: Актриса со внешностью эльфийки не смотрела в зеркало и закатывала истерики, считая себя страшной

13

Множество молодых, талантливых актеров появилось в российской киноиндустрии за последние годы. Однако одно имя, которое выделяется на фоне остальных, – Алена Михайлова. Несмотря на свою относительно короткую актерскую карьеру, она уже успела завоевать сердца зрителей своей уникальной внешностью и исключительным талантом.

Алена Михайлова

Алена Михайлова родилась 10 октября 1995 года в Перми, городе, расположенном в западной части России. Она выросла в семье со скромным достатком, где ее мать работала продавщицей, а отец – водителем. В детстве Алена была активной и спортивной девочкой, увлекавшейся баскетболом и другими подвижными видами спорта. Она мечтала продолжить спортивную карьеру, но у судьба распорядилась иначе.

Алена Михайлова в детстве

Когда Алена училась в 11 классе средней школы, она заболела странным заболеванием позвоночника, из-за которого она долгое время не могла ходить или даже стоять. Это состояние положило конец ее мечтам о спортивной карьере, оставив у нее чувство потерянности и неуверенности в своем будущем.

Алена Михайлова детство

После некоторого раздумья семья Алены предложила ей поступить в театральный вуз и продолжить актерскую карьеру. Хотя она никогда раньше не задумывалась об актерском мастерстве, Алена решила попробовать. Подруга мамы дала ей несколько уроков сценического мастерства. К своему удивлению, она обнаружила, что имеет прирожденный актерский талант, и легко поступила в местный институт культуры.

Алена Михайлова актриса

Несмотря на свою новообретенную страсть к актерскому мастерству, Алена боролась с низкой самооценкой и проблемами с образом тела. Когда она училась в школе, ее телосложение не отвечало стандартам красоты, а на лице было много прыщей. По ее собственным словам, она была убеждена, что является “уродливой” и часто закатывала истерики, сталкиваясь со своим отражением в зеркале.

Алена Михайлова в молодости

Чтобы справиться со своей неуверенностью, мать Алены зашла так далеко, что занавесила зеркала в их доме, надеясь избавить дочь от боли видеть себя. Однако со временем Алена начала работать над улучшением своей внешности, тратя значительное количество времени и денег на визиты к косметологу. Ее настойчивость окупилась, и она постепенно начала обретать уверенность в своей внешности.

Алена Михайлова роли

Окончив актерскую школу в 2017 году, Алена решила попытать счастья в Москве, центре российской киноиндустрии. Однако ее первая попытка добиться успеха в большом городе была недолгой, так как у нее быстро закончились средства, и она возвратилась обратно в Пермь. Ничуть не смутившись, она накопила 30 000 рублей и снова отправилась в Москву, на этот раз полная решимости добиться успеха.

Алёна Михайлова

Настойчивость Алены окупилась, и вскоре ее начали замечать режиссеры и продюсеры. Она достигла успеха в 2018 году, когда снялась в своей первой главной роли в фильме “Люби их всех”. Фильм имел успех, и игра Алены получила широкую оценку как критиков, так и зрителей. Однако по мере того, как росла ее слава, рос и негатив, направленный в ее адрес в социальных сетях. Алена была глубоко раздосадована ненавистническими комментариями и даже впала в истерику, прочитав некоторые из них. Однако с помощью своего агента и поддержки своих поклонников она смогла преодолеть негатив и сосредоточиться на своей карьере.

Алёна Михайлова Кинотавр

Агенту сумел повлиять на девушку и добился того, чтобы она поехала на фестиваль “Кинотавр”, где Алену радушно приняли. Она наконец-то успокоилась и стала игнорировать на весь негатив в социальных сетях. На данный момент в возрасте 25 лет Алена Михайлова является одной из самых востребованных актрис в стране.

Алёна Михайлова сейчас

Что касается личная жизни Алены – то она складывается хорошо и актриса счастлива со своим избранником – оператором. Хотя ранее ходили слухи о романе Михайловой с партнером по съемкам Антоне Лапенко. Однако Алена опровергла эти домыслы и в очередной раз подтвердила, что уже нашла свою любовь

ПОДЕЛИТЬСЯ