Чему научат отношения с романтичным соблазнителем?

113

Судьба подарила тебе встречу с привлекательным мужчиной?

Он способен научить тебя новому и подарить настоящую страсть.

Чему научат отношения с романтичным соблазнителем?

Как только этот красавец заглянул в глубину твоих глаз, сердце быстро забилось. От его сладкого голоса по коже пробежали мелкие мурашки. Твои лучшие подруги раскрывают правду о его многочисленных любовных приключениях, чем ещё больше разжигают в тебе огонь и непреодолимое желание быстрее открыть его секрет. Похоже, что отношения с Дон Жуаном обещают принести тебе массу удовольствий!

Ключ к разгадке

Знай: он возьмёт на себя всю ответственность. Кавалер непременно найдёт, чем тебя порадовать, потому что его воображение безгранично. Если тебе по душе красивые рестораны, то он покажет тебе прелесть и очарование прогулок в свете ночных огней.

У него есть тонкое чутьё, поэтому он пользуется всеми эффективными способами соблазнения, учитывая своё финансовое положение. Ухаживания могут начаться с цветочной корзины возле порога и закончиться полётом на вертолёте.

Красавец быстро начнёт баловать тебя своей заботой и повышенным вниманием, сделает миллион комплиментов и убедит в том, что ты – самая красивая и любимая женщина в его жизни. От таких смелых действий любая девушка мгновенно растает и потеряет контроль над собой.

Сладкая растерянность

Ты можешь бесконечно убеждать себя в том, что с тобой у прекрасного обольстителя всё будет не так, как с другими недальновидными особами. Но на самом деле ты осознаёшь, что такие отношения не продлятся долго. Постарайся хорошенько прислушаться к его словам.

Он с восторгом рассказывал об искренней любви к тебе и о том, как ему нравиться проводить с тобой каждую свободную минуту, но вероятно никогда не заводил разговор о детях и семейной жизни. Он переключается на другую тему разговора, когда ты спрашиваешь прямо или намекаешь ему о своих планах на будущее, в которых он стоит на первом месте.

Мужчины такого типа живут одним днём. С большой долей вероятности он испытывает нежные чувства ни к тебе, а к магии, которая происходит между вами и делает каждый день волшебным для обоих.

Какая неожиданность!

Нужно ли продолжать ваш жаркий роман? Можно мысленно отругать себя за излишнюю доверчивость и ветреность. А можно отыскать выгоду в общении с опытным соблазнителем. Чему может научить тебя такой мужчина?

Осознавать собственную привлекательность

Истинный джентльмен никогда не будет стремиться к близости только ради собственного удовлетворения. В первую очередь он доставит мощное удовольствие девушке, затем вспомнит о своих потребностях. Если ты до сих пор не знала, то запомни, что полноценный половой акт возможен при условии, что это занятие порадует и мужчину, и женщину.

Наслаждаться своим телом

Он попытается разгадать твои скрытые желания и заставит тебя забыть наставление мамы и нравоучения о женской скромности. Возможно, после незабываемой ночи с коварным соблазнителем ты осознаешь, что на теле располагается множество эрогенных точек! Наверное, ты сама удивишься тому, что можешь быть такой пылкой и чувствительной в сексе.

Не бояться экспериментировать

Необычные места для сексуальных утех, новые позы и интересный подход – чтобы отважиться опробовать всё это, необходимо обзавестись опытным и ласковым партнёром. А то у тебя может резко исчезнуть желание открывать для себя новое и возникнет страх перед сексом. Под воздействием такого страстного учителя ты добьёшься больших успехов и овладеешь новыми приёмами, которые отлично разнообразят половую жизнь.

ПОДЕЛИТЬСЯ