В каком возрасте мужчину перестают воспринимать женщины?

30

Вы заметили, что после преодоления определенной черты, которая называется средний возраст, время как будто сходит с ума. Точнее будет сказать ощущение времени. Оно неумолимо начинает ускорятся. И вот мы уже не замечаем дни, недели, месяцы и даже годы. Вспоминая какие-то моменты из жизни, мы удивляемся, что было это не пару лет назад, а лет 8-10.

В каком возрасте мужчину перестают воспринимать женщины?

В независимости от того, одинокий ты холостяк или же обзавелся семьей, каждый новый день превращается в рутину. Мы перестаем следить за собой как раньше, начинаем смотреть на окружающее нас вещи как на что-то посредственное. Былой блеск в глазах затерялся в усталости и нежелании что-либо менять. Такая серая и стабильная жизнь начинает устраивать.

Зачем тебе это нужно? Ты уже не молодой пацан. Что тебе все неймется, прижмись и живи спокойно.

Со временем, эти мысли поглощают целиком и полностью. Причем это больше оправдание своего нежелания и лени делать что-либо, чем реальная причина.

“Я тружусь на работе которая меня не устраивает, но я уже не молод, чтобы искать новую”. И это касается не только работы, но и банально обыденных вещей, даже отношением к женщинам.

Итак, на какие возрастные типы делятся мужчины по женскому мнению и восприятию.

В каком возрасте мужчину перестают воспринимать женщины?

Энергичный мужчина

Это мужчина, для которого возраст не имеет значения. Для него это всего лишь цифра и не более.

“Тебя воспринимают таким, каким ты себя ощущаешь в душе”.

Это жизненное кредо у таких мужчин. Он следит за собой как в молодости, всегда улыбчив и жизнерадостен. Он может с легкостью закрутить роман с девушкой младше себя да пару десятков лет. Человек полон жизненной энергии и желания, перед таким не устоишь.

В каком возрасте мужчину перестают воспринимать женщины?

Инертный мужчина

Полная противоположность энергичного мужчины. Человек, который просто повесил нос и решил что он уже старый. Перестал за собой следить, гардероб не менял лет так 10 и т.п.

Я уже не говорю о каких-любо косметических процедурах. К тому же заниматься такими вещами настоящий мужик не должен (еще один стереотип). Причем дело здесь не самом возрасте, а в элементарных мужских стереотипах.

А как вы представляете такого мужчину в компании молодой спутницы? Рядом с красивой, молодой девушкой плетется обычный дед, и под словом дед я подразумеваю душевное состояние мужчины. Такая пара как минимум выглядела бы странно и несуразно.

Поэтому не нужно все свои беды валить на возраст.

Возраст, как это банально бы не звучало, всего лишь очередная цифра. Нужно жить здесь и сейчас, наслаждаться каждым моментом. Просто вспомните, как в юности вы совершали сумасшедшие поступки, и как нам было весело. Это и сейчас в ваших силах, было бы желание.

Именно такие мужчины притягивают женщин. И плевать на возраст

ПОДЕЛИТЬСЯ