Признаки что бывший до сих пор вас любит.

195

Расставание это довольно сложное решение и не многие люди могут его быстро и легко пережить. Даже если у обоих партнеров невероятно сильные чувства по некоторым причинам они не могут быть вместе вот и все. Решив расстаться, люди принимают решение разумом, а душой все еще тянутся к любимому человеку. Хотите ли вы узнать, что бывший до сих пор любит вас и хочет вернуть?

Признаки что бывший до сих пор вас любит.

Пишет вам.

Если после расставания бывший всегда пишет вам по различным поводам, то это знак что он часто думает о вас. Обычно в таких ситуациях бывший ищет странные причины, например, узнать название кафе, в котором вы ели вместе пиццу или вспомнил о том, что забыл у вас какие-то свои вещи.

Его новая девушка напоминает вас.

Если его новая возлюбленная очень похожа на вас, то это точно признак того что он думает постоянно о вашей внешности и даже нехотя этого знакомиться и общается с такими девушками которые очень на вас похожи. Ему будет намного приятнее проводить время рядом с девушкой, которая хоть чем-то напоминает вас.

Расспрашивает о вас.

Пора задуматься если ваши общие друзья часто рассказывают, что бывший парень спрашивает как у вас дела и многие другие вопросы. Он проявляет интерес к вашей жизни и скорее всего, хочет вернуться. Если вам совсем не нужны эти отношения и молодой человек, то поведение будет раздражать. Но если вы хотите дать ему шанс, то нужно подумать об этом.

Он чувствует рядом с вами себя нелепо.

Если вы чувствуете, что рядом с вами он меняется и начинает специально вести себя безразлично, не может долго смотреть вам в глаза или наоборот слишком много уделяет вам внимания и общается. Ему сложно просто забыть и жить без вас, поэтому он старается скрыть свои чувства и надевает так называемую маску. Если вы действительно это замечаете, то значит, он точно испытывает чувства к вам до сих пор.

ПОДЕЛИТЬСЯ