Как оригинально сообщить про свою беременность?

120

Наступление долгожданной беременности для каждой женщины является чудом и новостью, которой хочется поделиться со всеми близкими. Лучше всего если самым первым об интересном положении женщины узнает отец ребёнка, поскольку он также причастен к этому как и женщина. Хочется чтобы любимый это запомнил и для этого есть множество способов.

Как оригинально сообщить про свою беременность?

Как оригинально рассказать о будущем ребёнке его отцу:

1. Сказать любимому, что есть для него есть подарок, который находится в животике, обёрнутом красивой ленточкой.

2. Подарить ему кружку (любую другую вещь) с надписью “Крутейший папа”.

3. Написать на животе “Привет, папа!” и нарисовать шкалу загрузки с 1-3 %.

4. Разместить по квартире детские вещи и принадлежности, так чтобы натолкнуть супруга на нужный ответ.

5. Отправить будущему отцу телеграмму от будущего сына со словами: “Увидимся в сентябре. Твоя дочь”.

6. Надуть много шариков с надписью: “Уже скоро ты будешь папой”.

7. Подарить красивую коробочку с тестом или УЗИ внутри.

8. Если ребёнок уже есть, то можно заранее приготовить для него майку с надписью “Старший братик” или “Старшая сестричка”, а перед приходом мужа одеть её на него.

9. Высчитать ориентировочную дату родов и задать мужу вопрос: “Отгадай, что будет 26 сентября 2020 года?”. А когда он устанет гадать, сказать, что в этот день появиться ваш общий малыш.

10. Переназвать в телефоне мужа себя на “Аист” и написать смс: “Недавно вылетел. Прилечу через 35 недель”.

Как сообщить родителям и близким родственникам:

1. Можно собрать праздничный стол и рассказать всем о беременности.

2. Подарить не только подарок на день рождение или любой другой праздник, но и открытку с подписью: “Будущей бабушке (Будущему дедушке)”. Либо при вручении подарка сообщить, что через 8-7 месяцев их ожидает ещё один приятный сюрприз.

3. Подарить родителям конверт с фото УЗИ ребёнка. Можно даже заснять на камеру их реакцию.

4. Торт с надписью “Будущим бабушке и дедушке” можно принести к любому чаепитию.

5. Прийти к родителям в одежде с надписью: “Здесь спит мой малыш”.

6. Пригласить своих родных на фотосъёмку и вместо слова “Чиз” выкрикнуть “Я жду ребёнка”. Получаться отличные, эмоциональные кадры.

7. Если родные далеко всегда позвонить по видео и рассказать об отличной новости и показать им фото с УЗИ, а также направить его отдельным письмом или ммс.

8. Если есть старший ребёнок, то он может сам мило сообщить о беременности мамы, положив ручку на живот и с гордостью сказать: “Там ляля”.

9. Супруг может сам, например, позвонить родителям жены и спросить: “Внука хотите?”. Ответом скорей всего будет недоумённое: “Да” и тогда можно сообщить, что внук у них уже совсем скоро будет, осталось подождать несколько месяцев.

Вариантов для объявления этой чудесной новости на самом деле гораздо больше. Выбор также зависит только от женщины, поскольку отношения, что с родителями, что с мужем могут быть самые разные. Самое важное настрой самой женщины. Важно понимать, что беременность – это чудо, которое в первую очередь волнует родителей будущего малыша.

ПОДЕЛИТЬСЯ