Как понять женщину? Секреты женской психологии.

125

Женщины всегда остаются неразгаданными книгами для сильной стороны планеты.

Каждая имеет свою загадку и изюминку. Девушки отличаются от мужчин не только визуально, но и внутренне. У них существует своя психология, свое мировоззрение и свой поход к общению. Женщин не получится поменять, остается их только понимать.

Как понять женщину? Секреты женской психологии.

Как не построить конфликт?

Сначала, нужно понимать их эмоциональность. Они очень мнительны, переживают за все, что происходит вокруг них. Любые доказательства женщина может пропустить, а свои чувства не забудет никогда.

Также у них постоянно меняется настроение, очень сложно уловить момент, когда это происходит. Но так заложено природой, наверное. Они могут хотеть любить и убивать одновременно. Но в этот момент, чтоб мужчина обязательно ее обнимал. Все это странно, но очень мило, если научиться их принимать.
Специалисты давно б нашли все желания женщин, если б те не передумали.

Не стоит забывать, что милые дамы ну уж очень чувствительны. Девушки «любят ушами». В разговоре нужно всегда обращать внимание на то, что говоришь, иначе можно обидеть и не заметить. А она уж точно запомнит это надолго.

Еще один их талант – уметь «сделать из мухи слона». Им склонно самим придумать проблему, обидеться в одиночестве и загнать себя в плохое настроение. А мужчина еще будет виновен в том, что не предугадал такой разворот событий.

Безусловно, все дамы собственницы. Все что принадлежит им, только их! Это касается как мужчин, так и всего на свете.

10 секретов женщин:

– им нравятся непослушные мужчины;

– они не принимают того, что можно не понимать намеки;

– женщины очень легко могут оклеветать себя, защищая другого;

– на девушек больше обязанностей, им сложнее чего-нибудь добиться;

– они ни в чем не уступают мужчинам;

– милым дамам не по душе, когда их заставляют что-то делать;

– все очень любят вкусненько покушать;

– женщины используют косметику для себя;

Чтоб жить вместе, необходимо любить и принимать своего партнера. Для девушек нужно очень много внимания, терпения, ласки, романтики. Нужно быть хитрым, чтоб одновременно быть сильным мужчиной и прислушиваться к ее мнению.

Им очень важно, чтоб мужчина был умным, честным, красивым и имел цель в жизни.

Все дамы ужасно ревнивы. При этом имеют качества наблюдательности. Они способны заметить любую мелочь.

Есть дамы, которые выбирают себе партнера « подкаблучника », другие – неудачника, чтоб всегда ухаживать за ним и помогать, кому – то нужен бизнесмен, а кто-то хочет себе «сыночка». А кому-то обычный взрослый парень, который всегда будет рядом.
Все зависит от того в какой семье росла девушка.

Вернемся к их психологии. Эти ранимые создания также любят поболтать, выговориться. Иногда нужно просто их выслушать. Им нужна ваша поддержка и тепло. Нужно помнить, что только с хорошим мужчиной находится счастливая женщина. Она отражение тех, кто ее окружает. Не стоит забывать, что им было позволено быть ранимыми с самого детства. Их так воспитывали.

Чтоб понять друг друга, на свидании можно понаблюдать за жестами, реакцией. Задать пару наводящих вопросов и понять сходятся ли ваши мысли, цели, что вы оба хотите от этих отношений. Что касается интима, здесь тоже должно быть сходство. Иначе никак. Не может сложиться пара, если одному он нужен ежедневно, а другому раз в пол – года.

Запомните! Поменять и заниматься воспитанием друг друга невозможно. Или вы подходите или нет. Подстраиваться нет смысла.

В итоге можно сказать следующее – женщины щедры в своей любви и преданности, своим избранником всегда любуются, хвалят, ставят в пример другим. Если ее любить, то в ответ можно получить безграничный мир и уважение.

Вся прелесть женщины в том, что она может быть слабой рядом с мужчиной.

ПОДЕЛИТЬСЯ