5 признаков того, что у вас отличный муж

140

Каждая женщина хочет жить с идеальным мужем который будет любить женщину и выполнять все её просьбы. Но идеальных людей не существует и у каждого человека есть свои достоинства и недостатки. Некоторые женщины жалуются на то, что у них плохой муж, но на самом деле у них может быть замечательный муж о котором мечтают другие женщины. Но как об этом узнать? Расскажем о 5 признаках того, что у вас отличный муж.

5 признаков того, что у вас отличный муж

1). Он любит проводить с вами время.

Неважно что вы делаете вместе, но мужчина любит проводить время рядом с женщиной. Он в свой выходной день не старается куда-то побыстрее уйти к друзьям, в бар, на рыбалку и так далее. Проводя свободное время с женщиной он говорит этим что, любит свою женщину и хочет быть с ней рядом.

2). Он хочет чему-то научить свою женщину.

Любящий муж хочет научить тому, что знает сам свою женщину. При этом он спокойно относится к тому что у вас не получается это сделать. Мужчина понимает что женщина не сразу может научиться что-то делать и поэтому проявляет терпение.

3). Мужчина беспокоится о женщине.

Хороший муж всегда будет проявлять беспокойство о своей женщине, потому-что боится её потерять. Он хочет чтобы у женщины всегда всё было в порядке и будет всячески способствовать этому.

4). Он поддерживает вас.

Иногда каждому человеку нужна поддержка и любящий муж всегда найдёт слова поддержки для своей жены. Если с женщиной происходят неприятности он обязательно будет способствовать решению этих неприятностей и поддержит её в трудную минуту.

5). Он поднимет настроение женщине когда ей грустно.

Когда женщине скучно или она грустит любящий муж, поднимет ей настроение и сделает всё чтобы его женщина не грустила. Он может пошутить когда ей грустно, расскажет интересную историю когда женщине скучно и так далее. Такой мужчина не оставит женщину наедине с дурными мыслями.

ПОДЕЛИТЬСЯ