Мария Порошина: Одинокая мать 5 детей от 3 разных мужей. Как сейчас выглядит дочь Полина от Гоши Куценко

9

В мире кино и искусства есть люди, оставляющие неизгладимый след, как на экране, так и в реальной жизни. Одной из таких личностей является российская актриса Мария Порошина, которой сегодня уже 49 лет. За эти годы она прошла путь от молодой амбициозной артистки до зрелой женщины, полной таланта и силы.

Мария Порошина

Её жизнь – это настоящий роман, в котором были и радостные моменты, и трудные испытания. Мария всегда находила силы идти вперед, и, несмотря на все трудности, она сумела добиться признания на сцене и в семейной жизни.

Мария Порошина актриса

Личная жизнь Марии Порошиной – это калейдоскоп переживаний и событий. Она пережила многое, но одно из самых важных – её роль матери. Одиноко воспитывая пятерых детей, она доказала, что сильная женщина способна справиться с любыми трудностями.

Мария Порошина и гоша куценко

Многие помнят о её отношениях с коллегой по цеху – Гошей Куценко. Их роман был столь же ярким, как их совместные проекты на экране. Результатом этой любви стала дочь Полина, которая унаследовала талант родителей и стала актрисой.

Мария Порошина и куценко

Однако судьба распорядилась иначе, и вихрь страстей унёс этот союз. Тем не менее, Мария и Гоша сумели сохранить дружеские отношения и смотрят на прошлое с теплотой.

Мария Порошина и илья древнов

Следующая глава в жизни Марии – брак с Ильей Древновым. Их знакомство произошло в театре “Ленком”, где они оба работали. Семейная жизнь была наполнена радостью и гармонией, и вместе им выпало 17 счастливых лет.

Тайна причин расставания остаётся нераскрытой, но Илья признался, что и по сей день не понимает, что стало настоящей причиной расставания.

Мария Порошина дочь полина

От Гоши Куценко у Марии есть дочь Полина, а с Ильей она родила троих дочерей – Серафиму, Аграфену и Глафиру. Эта семья была особенной, ведь Мария исповедовала православие, а Илья – ислам. Ещё до того, как на свет появились их наследники, супруги достигли соглашения относительно вероисповедания.

мария порошина с детьми

В случае рождения мальчиков, они решили воспитывать их в духе ислама, следуя примеру отца, а если бы на свет появились девочки, то они планировали приобщить их к православной вере, исходя из материнского примера. В итоге на свет появились три дочери, которые естественно приняли православное вероисповедание.

мария порошина дети

В 2019 году Мария стала мамой в пятый раз – на этот раз мальчика, которого назвала Андреем. Тайна отцовства осталась не разглашенной, но Мария подчеркнула, что отец – иностранец, не связанный с миром кино.

Полина Куценко

Старшая дочь, Полина, всегда была близка к искусству. Она росла на съемочных площадках и в театральных закулисьях, что сделало её неотъемлемой частью этого мира. Уже с юных лет она проявляла актёрский талант и в 11 лет начала свою карьеру в кино. После школы она поступила в театральный институт, где успешно раскрыла свой потенциал.

ПОДЕЛИТЬСЯ