Алкоголизм, письма с угрозами, но одна душа на двоих: История любви Лариса Луппиан и Михаилом Боярского

9

Лариса училась на первом курсе Ленинградского института кинематографии, а Михаил уже заканчивал учебу, и в то время он встречался с девушкой по имени Надежда. Поэтому они даже не обращали внимания друг на друга. Но судьба готовила им другой путь.

Лариса Луппиан боярский

На втором году обучения Ларису приняли в театр “Ленсовета” под руководством талантливого Игоря Владимирова. И в какой-то момент сюда пришел и Михаил Боярский. Оказавшись в постановке “Трубадур и его друзья”, они стали главными героями и влюбленной парой на сцене. Но их истинная любовь преодолела барьеры даже между ролями.

Лариса Луппиан и михаил боярский

Лариса попала под чары обаяния Михаила с первого взгляда. Несмотря на это, спустя год отношений, пара рассталась, и в их жизни начался период разлуки. Расставание инициировал Михаил, хотя Лариса старалась скрыть свои чувства и давать волю им, когда они были дома.

Лариса Луппиан в купальнике

Однако через три месяца судьба опять свела их вместе на каком-то мероприятии, и искры страсти вспыхнули с новой силой. В этот раз Лариса поняла, что ей нужно действовать решительно. Она поначалу пыталась подтолкнуть Михаила случайно, но затем поставила ультиматум: свадьба или расставание.

Однако, Михаил был крепким орешком и не спешил жениться. К тому же его мать не одобряла девушку из провинции. И хотя у них было несколько расставаний, они всегда возвращались друг к другу.

боярский в армии

Затем Михаила отправили в армию, но даже там он бегал к Ларисе и ночевал у неё. Никто в театре не знал о их отношениях, так как худрук театра не разрешал романов между актёрами.

Пять лет они метались между расставаниями и встречами. Однажды они даже подали заявление в ЗАГС, и свадьба была назначена через несколько месяцев. Но когда пришло время готовиться к свадьбе, оказалось, что Михаил не был готов к этому шагу.

Лариса Луппиан с михаилом боярским

Через шесть месяцев Лариса поставила перед ним выбор: свадьба или окончательное расставание. Михаил согласился на свадьбу, чтобы избежать разрыва, и внезапно работники ЗАГСа поставили штамп в паспорта обоим без очереди.

Это решение было неожиданным для Михаила, но, возможно, именно так и должно было быть. Он понял, что, возможно, это был единственный способ уберечь свои отношения.

Лариса Луппиан дети

Однако трудности не закончились. Мать Михаила была против их брака, и после свадьбы они даже жили отдельно. Но с течением времени и с появлением сына Сергея, они начали понимать друг друга гораздо лучше.

После выхода фильма о мушкетёрах Михаил стал звездой и начал употреблять алкоголь слишком часто. Раньше он мог выпивать иногда, но теперь это стало ежедневной практикой.

Боярский мушкетер

Поклонницы атаковали актёра, писали ему любовные послания, а Ларисе присылали письма с угрозами. Лариса не хотела разводиться и молча переносила все упрёки Михаила, даже если он ругал её за пустяки. Но после рождения дочери Елизаветы её терпению пришел конец.

Михаил продолжал упрекать жену, и это стало нестерпимо. Они решили развестись, но судьба вмешалась. В назначенный день Михаила увезли в больницу с приступом панкреатита, и алкоголь был для него строго запрещен.

боярский и Луппиан семья

Развод пришлось отложить, и тем временем они продолжали уходить друг от друга. Но, наконец, они взрослели, начали понимать друг друга лучше и по-настоящему оценили свою семью. Двое детей, совместно преодоленные трудности и невероятная стойкость позволили им окрепнуть.

Лариса Луппиан муж боярский

После этого они жили в счастье и гармонии уже половину века, и сейчас не могут представить свою жизнь друг без друга. Михаил Сергеевич говорит, что у него с супругой одна душа на двоих. Эта история показывает, что настоящая любовь и взаимопонимание могут преодолеть любые трудности и стать источником бесконечного счастья.

ПОДЕЛИТЬСЯ