С какой женщиной мужчина достигает высот?

105

Мужчина всегда отвечает на женские мысли: если она о чём-то думает или боится и прокручивает эту мысль не переставая, он выполняет все о чем его попросили.

С какой женщиной мужчина достигает высот?

Если женщина думает о возможных увлечениях на стороне, он увлекается. А если в душе любовь и мужчина отвечает любовью. Отношения с мужчиной так же раскрывают, что есть в нас самих.

Мужчина зеркало нашей души

Один из законов Вселенной: подобное притягивает подобное.

То есть женщина притягивает мужчину по подобию себя: образа мышления, привычкам. Ничего не приходит из вне, все приходит изнутри. Мужчина — это зеркало внутреннего состояния женщины.

То что женщина чувствует к мужчине он всегда видит в наших глазах. Что она выражает Любовь? Веру ? А может просто жалость и злость? Все это будет отражаться и проявляться в нем. И не всегда она может видеть, то что есть внутри.

Если она не ценит и не верит в себя он просто критикует и недооценивает.

Если она жадно относиться к своим поступкам и ругает себя, то у мужчины проявляется скупость.

Когда женщина вдохновляет мужчину и не мешает ему в работе он в больших случаях достигает высот.

“Хорошо работает, тот кто хорошо отдыхает”

И она может создать ему этот комфорт.

Женщина формирует ответные мужские поступки. Когда женщина не пилит, не ругает, не упрекает тогда мужчина может сосредоточиться на достижении карьерных высот, он вдохновлён что-то делать.

В то время как женщина, которая встречает мужчину без улыбки и горячего ужина, в доме неуютно и нет тепла и ждёт, когда наконец-то мужчина начнёт делать её счастливой в таких случаях мало вероятно, что у мужчины будут силы и мотивация.

Потому что у него нет подпитки, которую даёт ему женщина. Это ложный путь. Нужно начинать с себя. Конечно, не всегда в неудачах мужчины виновата женщина, но она играет важную роль в его жизни.

Женское влияние на мужской успех

Каждому человеку нужно, чтобы в него верили, поддерживали, какой бы сильный он не был.

Женщина должна показывать, что она любит его и гордиться.

Мужчины очень ценят радостное настроение женщины, это вдохновляет их радовать её ещё больше.

Женщине очень важно быть легкой, тогда в её обществе мужчина может расслабиться и не переживать, если вдруг он сделает какую-то глупость.

Она может вдохновить мужчину делая акцент на его лучшие качества, в её глазах он успешный и великий человек

Это так же как выращивать семечко: выбрал самое здоровое, посадил и ухаживаешь, сорняки убираешь, поливаешь.

Женщине в первую очередь важно осознать одну истину

Выбирая любовь к себе она чувствует себя уверено она может защититься от недостойного поведения и создать доброжелательное окружение

На протяжении всей жизни поддерживать чувство женского достоинства, любовь к себе. Это главный стимул для мужчин. От этого он сможет расти как мужчина. И тогда все будет естественно: она будет вдохновлять мужчину, а не делать и тянуть все на себе

Если она вдохновлённая самой собой, у неё есть увеличения, хобби и внутренняя гармония.

Если Она знает как проводить своё время, знает себя и свои желания.

Качества женщины, которые разрушают мужчину:

1)Мужское поведение

Она указывает, что делать, несёт за все ответственность

2)Пассивная жизненная позиция

Женщина ждёт, что все само собой улучшиться и ничего для этого не делает, не развивается

3)Неуверенность в себе

4)Нелюбовь к себе

5)Завышенные запросы могут только загнать в комплексы

6)Показывает свое превосходство

7)Чрезмерный контроль

Если она любит, то нужно дать ему свободу. Свободным принимать собственные решения, свободным жить так, как он хочет. Каждому из нам нужно личное пространство.

Мужчины не любят быть предметом одержимости, они хотят добровольно быть с вами, а не потому что за них цепляются, манипулируют и спекулируют эмоциями.

Ну а если она заполнена претензиями, обидами, разочарованиями, манипуляциями требует любви, показывает своё превосходство над мужчиной, то нужно в первую очередь ей освободиться от этого и раскрыть истинную любовь к себе.

Изначально нужно заняться собой. Не мужем. А собой. С собой надо наладить сперва отношения, а потом уже выстраивать коммуникацию

Когда тихо, спокойно и хорошо внутри у женщины, то просьба о помощи, сказать доброе слово, поддержать, дать свободу, доверять и хранить, ему верность и телом и умом, принимать его очень легко

И тут не говориться, что нужно ставить мужчину на вершину и боготворить, а лишь верить в него и любить

ПОДЕЛИТЬСЯ