7 признаков того, что у женщины давно не было отношений с мужчиной.

60

А способны ли вы с первого взгляда понять по человеку, состоит ли он в отношениях или нет? До настоящего времени я всегда думала, что одинокие люди ярко выражены. В моем понимании женщина, которая не следит за собой, одевается непонятно, как и не делает макияж, сразу же говорило о том, что она одиночка. В действительности это совсем не так.

Основываясь на своем опыте, я могу выделить 7 главных признаков, которые показывают, что что у женщины давно не было отношений.

Был промежуток времени в моей жизни, когда я была целиком и полностью одна. Отношений не было от слова совсем. Это период продлился чуть больше двух лет. Хотелось бы сказать, что этот жизненный этап был разным.

Бывало что случалась депрессия, частая смена настроения, стремление хорошо выглядеть и абсолютное безразличие. Основываясь на своем опыте, я могу выделить 7 главных признаков, которые показывают, что что у женщины давно не было отношений.

женский цикл

1. Это болезненный или нерегулярный женский цикл.

Ясное дело, что о таких вещах открыто не спрашивают. Однако, исходя из наблюдений, женщина, которая тяжело переносит критические дни, с большой вероятностью давно не в отношениях.

полная

2. Есть такие женщины, которые набирают вес на этом этапе.

Это конечно не у всех, но довольно у многих. До неимоверных размеров не распухнешь, но несколько лишних килограмм плюсом прилипнуть могут.

Опять же, говорю что я испытала на себе. Лично я 5 килограммов прибавить успела. А вы догадывайтесь, по какой причине это происходит? Это своего рода стресс. Женщине необходим мужчина, и если такого нет, то организм приостанавливает выработку определенных гормонов.

бессоница

3. Между прочим, бессонница – также является одним из признаков одиночества.

Сейчас вспоминаю, как я вскакивала посреди глубокой ночи, и меня бросало в жар. Такой нездоровый характер проявления имеет одиночество.

 

прыщи

4. Не могу не сказать о проблемах с женской кожей.

Если вы долго время оказываетесь без каких-либо отношений, то ваше лицо говорит об этом: появляются спутники одиночества – прыщи. Это, явление очень распространено, и не только у подростков.

проблемы с кожей

5. Без длительных отношений с противоположным полом, женщина имеет риск преждевременного старения.

Кожа теряет былую эластичность и упругость. Факт того что одинокие люди быстро стареют, даже доказан учеными. Задумайтесь об этом.

стерва

6. Знаете, существует такой класс женщин – стерва.

Так вот если начальница, без какого-то либо повода, без конца упрекает вас на работе, либо на кассе магазина кассирша нахамила вам, то знайте, у этих женщин давно не было отношений. Их частые нервные срывы – это очевидное доказательство одиночества.

закомплексованная женщина

7. И последний явный признак – закомплексованность.

Первое время ты отдыхаешь от мужчин, но а в скором времени начинаешь паниковать. Если на женщину долгое время не обращают никакого внимания, она замыкается, а как результат, становится злой и вредной.Если не глубоко капнуть, то женщины без второй половины, сильно закомплексованные и не любят себя, от слова совсем.

ПОДЕЛИТЬСЯ