Как мужчина проверяет женщину?

489

Раньше мужчины были готовы свернуть горы ради своих дам. Сейчас мужчины стали более расчетливыми. Многие устраивают своим избранницам настоящие проверки перед тем, как переходить к серьёзным отношениям. Давайте далее рассмотрим, как мужчина проверяет женщину.

Как мужчина проверяет женщину?

Основные проверки:

1. Проверка верности

Эту проверку любят мужчины, которые сталкивались с изменой. Есть 3 способа проверить избранницу:

Написать в социальных сетях с предложением встречи, используя другой аккаунт;

Отправка на дом цветов, подарка от неизвестного;

Подослать знакомого для знакомства.

Проверку не проходят те, кто ответила в сети, приняла подарок и согласилась на знакомство.

2. Проверка меркантильности

Чаще такую проверку устраивают богатые мужчины, но и мужчины со средним достатком ей пользуются. Существует 3 способа проверить избранницу:

Наблюдение. Мужчина наблюдает за избранницей в ресторанах, магазинах. Смотрит, что заказывает, сколько это стоит, покушается ли она на его деньги;

Играет роль бедняка. Смотрит готова ли с ним встречаться девушка, если у него ничего нет;

Кормит обещаниями. Мужчина рассказывает о том, что он богат, обещает кучу подарков. После смотрит на реакцию девушки, если у неё загорелись глаза – значит ей нужен не он, а его деньги.

3. Проверка симпатии

Эту проверку обычно устраивают в самом начале отношений, но встречаются и те, кто делают это когда отношения уже сложились. Суть состоит в том, чтобы на время пропасть из жизни своей избранницы.

Предполагается, что женщина должна начать переживать и оставлять сотни сообщений и звонков. Давая этим понять, что она влюблена в мужчину и переживает за него. Но больше это похоже не на проверку, а на то, что мужчина таким образом тешит свое самолюбие.

4. Проверка хозяйственности

Когда мужчина задумывается о совместном проживании, он проверяет хозяйственность своей избранницы. Это могут быть не пришитые пуговицы, грязная посуда, визиты с проверкой в дом избранницы, чтобы оценить ее чистоплотность. Мужчина ждет, что женщина будет следить и поддерживать чистоту и порядок в его доме.

5. Проверка на эмпатию

Мужчина начинает рассказывать своей возлюбленной о своих жизненных проблемах: финансовых, бытовых, со здоровьем. Он ждёт помощи от женщины, поддержки. Таким образом мужчина проверяет можно ли положиться на женщину, готова ли она быть с не только в радости, но и в горе.

6. Проверка личных границ

Мужчина начинает прощупывать почву. Он может случайно оскорбить, унизить, поступит не красиво. Таким образом мужчина пытается найти границы допустимого, когда женщина перестанет молчать. Если женщина будет постоянно закрывать на эти поступки глаза, то мужчина просто перестанет уважать свою избранницу.

7. Проверка интеллекта

Подразумевает под собой диалог. Ведь любимый человек должен поддерживать беседу. Также необходимо уметь слушать и слышать.

Мужчинам стоит помнить, что не нужно переусердствовать с проверками, иначе так можно потерять свою любовь. А женщинам не стоит поддаваться на эти провокации. Нужно доверять друг другу.

ПОДЕЛИТЬСЯ