8 идей предложения руки и сердца.

215

Кризис назрел. Надоело водить барышню по ресторанам и задаривать подарками ради коротких минут интима. Куда экономнее – на ней жениться. И этот самый интим плавно трансформируется в супружеский долг, а в экстремальных ситуациях достаточно будет вручить ей таблетки от головной боли. Бубня себе под нос: «женюсь, какие могут быть игрушки», начинаешь обдумывать способ, как сделать предложение любимой.

8 идей предложения руки и сердца.

Растиражированные голливудские штучки с кольцом, преподнесенным в ресторане, так же банальны, как все эти сладкие сериалы для домохозяек. Нет! Сделать предложение любимой надо нестандартно! Чтобы ей было чем перед подружками хвастаться, а там, глядишь, и внукам, шамкая беззубым ртом, рассказывать.

1. Самый простой вариант – перед ее окном надпись соответствующую мелом изваять, но в случае несчастливого совпадения близорукости и проживания ее на 9 этаже сей способ отпадает.

2. Точно так же сделать предложение любимой, выкопав текст на снегу, можно лишь в том случае, если она его сумеет разглядеть. А потение всю ночь с лопатой в руках не заставит поклонника раскаяться в глубине собственной оригинальности.

3. Есть еще один трюк: набрать под супермаркетом много картонных коробок разного размера и натолкать их друг в друга самую крохотную коробочку с кольцом, поместив его внутри. Однако даме может надоесть распаковывать эту матрешку, и до колечка она так и не доберется.

4. Популярные в последнее время предложения руки и сердца в присутствии зрителей не кажутся хорошей идеей. Все эти передвижения к микрофону в театре или, того хуже, на телевидении, хороши лишь для людей немного другого склада, жаждущих внимания любой ценой.

5. При наличии лишних денег и все той же жажды публичности, сделать предложение любимой можно, заказав рекламный баннер, а то и не один, с ее фотографией и этими сладкими словами: «Выходи за меня». Правда, надо обязательно подписаться, мало ли кто из ее поклонников решит воспользоваться ситуацией и присвоит авторство!

6. Если уж совсем деньги некуда девать, сделать предложение любимой можно, арендовав самолетик, который начнет наматывать круги вокруг ее дома, таща за собой плакат с соответствующим текстом.

7. Впрочем, сделать предложение любимой все же желательно тет-а-тет, без публики. Например, написать «выходи за меня» на пыльной поверхности ее пианино или, как вариант, автомобиля.

8. Все перечисленные варианты, однако, хороши для мужчин без фантазий. Самое оптимальное – не волноваться по поводу вопроса, как сделать предложение любимой и не придумывать разную экстремальную чушь, а просто сказать: «Я хочу прожить с тобой всю свою оставшуюся жизнь». Самое интересное, что в тот момент это будет правдой.

Если избранница примет предложение (а барышни, как правило, не капризничают в этот момент), следующим номером программы будет убедить ее, что не существуют плохих дней для заключения брака, но если избранница суеверна, то стоит заранее выяснить благоприятные дни для свадьбы.

Но помните, что заключать брак можно в любой день. Например, смехотворно русское суеверие, что те, кто поженились в мае, будут маяться. С чего бы это? Название месяца ничего общего с маетой не имеет, оно произошло от имени древнеримской богини Майи, отвечающей за плодородие (для брака как раз самое то!).

ПОДЕЛИТЬСЯ