Секреты покорения мужчин 30+

151

Большинство девушек мечтают о состоявшемся муже, имеющем квартиру, машину и высокооплачиваемую работу. Или хотя бы что-нибудь из перечисленного. Не каждый молодой человек может похвастаться подобным багажом за спиной. Поэтому всё чаще представительницы прекрасного пола выбирают для жизни более зрелых партнёров – от 30 лет и старше. Тех, которые определились, чего хотят от жизни.

Секреты покорения мужчин 30+

Чаще всего, такие мужчины уже готовы к семье и детям, из-за чего имеют ещё большую привлекательность для серьёзно настроенных девушек, по сравнению с молодыми парнями, ищущими удовольствия и развлечения. Но как же обратить на себя внимание такого мужчины? Как выделиться из толпы? Чем заинтересовать и как удержать?

То, о чём сейчас будет идти речь – несложные для выполнения пункты. Но самые простые и действенные вещи часто игнорируются в повседневной жизни. Использование, представленной ниже информации, поможет достичь желаемой цели.

Вот несколько секретов для покорения искушённых мужских сердец.

Внешний данные

1. Мужчину, ищущего серьёзных отношений, жену и мать для будущих детей не заинтересует чрезмерно накрашенная или вызывающе одетая девушка. Но, однозначно, необходимо быть ухоженной и опрятной.

Будоражить сознание и вдохновлять на романтические свершения. Не стоит пугаться, для этого не обязательно ходить в шелках и золоте, но необходимо приковывать к себе взгляд. Своей походкой, своим стилем и подачей.

2. Умение разговаривать красиво и грамотно, без слов паразитов, мата – необходимый пункт для завоевания взрослого мужчины. Постоянные тренировки в управлении тембром голоса, сделают его бархатным и ласкающим слух, что обязательно сыграет свою роль.

3. Но просто говорить мало – надо говорить осмысленно. Эрудированным девушкам не составит труда понравиться избраннику. Но всегда можно воспользоваться маленькой хитростью – изучать темы, которыми интересуется потенциальный партнёр, и уметь в нужный момент вставить свои «пять копеек». Если взгляды или интересы «неожиданно» совпадут, это точно будет плюсом для обольстительницы.

И главное достоинство девушки в глазах таких мужчин – умение слушать. Важным моментом является реальная заинтересованность в рассказах возлюбленного без фальши. Тогда успех будет обеспечен.

Характер и поведение

1. Что касается близости с мужчиной 30+. Спешка в этом деле – не приведет ни к чему хорошему. Если, конечно, стоит цель найти мужа, а не любовника. Но строить из себя недотрогу тоже не следует. Вряд ли это удивит и заинтересует опытного и состоявшегося человека. От женщины должна исходить энергия сексуальности и игривости. Но не следует ставить этот пункт на первое место.

Это, скорее, как приятный кокетливый бонус, но не более. Действовать нужно с осторожностью. С пониманием, что и когда уместно. Для этого необходимо обладать гибким умом и хитростью, которые свойственны каждой покорительнице сердец.

2. Взрослые мужчины – верные и того же хотят от своей спутницы. Игры в ревность давно остались в прошлом и вызывают только раздражение. Следует помнить об этом, когда появится желание подогреть интерес избранного холостяка. Скорее всего, план провалится и на восстановление репутации уйдёт много времени.

3. В погоне за прекрасным принцем ни в коем случае нельзя забывать о себе. Успешные мужчины любят успешных женщин. Уважающих и любящих себя. Не надо слишком сильно пытаться понравиться представителю сильного пола. Чрезмерная навязчивость и желание угодить – могут отпугнуть любого мужчину.

Важно сохранить достоинство в глазах потенциального мужа. Интригующую, уверенную и довольную жизнью женщину – такую хочет видеть рядом с собой каждый взрослый и знающий себе цену мужчина. Женщину, не стесняющуюся своих эмоций и чувств.

Это краткое пособие по покорению сердца холостяка. Но ни в коем случае не надо унижаться и заставлять любить себя. Естественность, любовь и уважение к себе обязательно вызовут интерес в глазах противоположного пола, и не будет необходимости искать способы для их завоевания.

ПОДЕЛИТЬСЯ