Алексей Бардуков: Развод со Старшенбаум, роман с оператором и сынок-красавец

11

Своей очаровательной улыбкой, невинной внешностью и привлекательными славянскими чертами Алексей Бардуков покорил сердца зрителей по всей России. Молодой актер ворвался на сцену в 2004 году со своей ролью в боевике “Диверсант” и с тех пор стал одним из самых востребованных актеров в стране.

Алексей Бардуков

Бардуков родился в Москве в 1984 году и рос активным и жизнерадостным ребенком. У него была любовь к спорту, включая боевые искусства, фехтование, футбол и плавание. Однако у него не было четких мечтаний или стремлений относительно своего будущего. Только в старших классах, когда сверстник познакомил его с курсами актерского мастерства, он обнаружил свою страсть к этому ремеслу.

Алексей Бардуков в молодости

Несмотря на то, что изначально Бардуков не проявлял интереса ни к театру, ни к кино, курсы показались ему интригующими, и он подал заявления в несколько актерских школ, включая престижный Московский художественный театр. Его приняли во все из них, но в конечном итоге он выбрал Московский художественный театр благодаря его известному мастеру Константину Райкину.

Алексей Бардуков актер

Будучи студентом, Бардуков начал появляться на сцене легендарного театра “Сатирикон”. Он был зачислен в штат в 2005 году и прослужил там 12 лет, прежде чем уйти, чтобы найти другие возможности. В 2020 году он вернулся в “Сатирикон” и получил главную роль в постановке “Негодяй Скапена”. За всю свою карьеру Бардуков накопил увесистый список работ, включая небольшую роль в “Марше турецкого” и главные роли в различных фильмах, таких как “Битва местного значения”, “Лето волков” и “Красные горы”.

Алексей Бардуков "Диверсант"

Помимо своих ролей на военную тематику, Бардуков также снялся в романтических комедиях, таких как “Невеста на заказ” и “Я люблю тебя одну”, а также в комедии “Клуб счастья” и драме “Мятеж”. С каждым выступлением Бардуков демонстрировал свою разносторонность как актера, что принесло ему признание критиков и большую базу поклонников.

Алексей Бардуков МосГаз

С 2023 года Бардуков снимется в продолжении популярной детективной истории “МосГаз: последнее дело майора Черкасова”. Бардуков повторит свою роль Алексея Гаркуша в сериале.

Алексей Бардуков и Анна Старшенбаум

Красивый актер с очаровательными ямочками на щеках покорил сердца многих поклонниц, но информации о ранних отношениях Алексея мало. Во время прослушивания он познакомился с Анной Старшенбаум, и у них быстро завязался роман. В 2009 году они связали себя узами брака на красивой свадьбе и наслаждались своим медовым месяцем на Мальдивах. Пара приветствовала своего сына Ванечку в ноябре 2011 года, всего за неделю до дня рождения Алексея.

Алексей Бардуков и Старшенбаум

Однако несколько лет спустя поползли слухи о том, что Анна ушла от мужа к своему бывшему парню Володе Ягличу. Хотя пара публично заявляла о своих отношениях, они продлились всего год, и Анна вернулась к своему мужу. Несмотря на некоторую критику за то, что она простила ее, пара продолжала казаться счастливой на публике, а Анна даже хвасталась Алексеем в социальных сетях.

Алексей Бардуков с сыном

Алексей Бардуков сын

К сожалению, пара в конце концов развелась в 2017 году, и Алексей инициировал расставание. Однако оба родителя принимают участие в жизни своего сына, и он получает любящее воспитание. В интервью Алексей с любовью отзывался об увлечениях и харизме своего сына.

Алексей Бардуков и Снежана Комиссар

После развода Алексей взял перерыв в актерской деятельности, чтобы восстановиться, но в конце концов вернулся к работе и начал встречаться со Снежаной Комиссар, 26-летним оператором, отец которой – влиятельный политик. Хотя они еще не связали себя узами брака, Алексей по-прежнему активен в своей карьере и мечтает о собственном особняке за городом. Теперь, когда его сын почти вырос, он готов сосредоточиться на следующей главе своей жизни.

ПОДЕЛИТЬСЯ