Склонна к измене: Женские фразы по которым можно вычислить потенциальную изменщицу.

37

Изменщицу можно довольно-таки просто вычислить, достаточно научиться правильно понимать скрытый смысл ее слов. Самая большая мужская ошибка заключаются в том, что зачастую, они не прислушиваются к словам женщины. Потому что проанализировав ее слова, можно понять, есть ли у женщины предпосылки к походу налево, или она уже изменяет вам.

Склонна к измене: Женские фразы по которым можно вычислить потенциальную изменщицу.

Ниже приведены несколько женских фраз, после которых мужчине следует усомниться в верности своей дамы сердца.

1. Мужчины всегда виноваты в женских несчастьях.

Она постепенно подводит мужчину к мысли о том, что в любом ее проступке, в том числе и измене, будет виноват только он сам. С таким жизненным курсом, женщина не испытает никаких угрызений совести за то, что наставила мужчине рога. Я уже не говорю о тех случаях, когда мужчина действительно провинился перед женщиной. Тогда она это сделает просто ради мести, а виновным выставит своего мужчину.

2. Я не имею понятия, как такое могло произойти.

Такую фразу чаще всего использует женщина, когда ее ловят на какой-то незначительной лжи: скрыла, что купила себе новые туфли и т.д. Однако если женщина не может нормально объяснить мужчине, почему она совершила этот поступок, то в этой ситуации необходимо задуматься. Такая женщина является эмоционально слабым человеком, которая в любой момент может выкинуть вещи похуже чем невинная покупка новеньких туфель.

3. Со временем чувства угасают.

Если женщина на самом деле уверенна в этом высказывании, то это должно стать еще одним звоночком для мужчины. Под этими словами скрывается то, что она не планирует вечно любить одного мужчину. Это один из признаков того, что женщина может позволить себе сходить на сторону.

4. Бывают же благородные мужчины.

Так же железобетонный признак, если женщина в присутствии своего партнера восторгается другими мужчинами. Она открыто, абсолютно не стесняясь, может это сказать даже не задумываясь, что мужчина может заподозрить ее в ветреном поведении. Но теперь вы будете знать, что скрывается за этими словами.

5. Не пойман-не вор. (это касательно измен)

Обычно такое высказывание от женщины редко можно услышать, но если она сказала эту фразу, можно смело забыть ее. Такой человек не имеет совести, и может спокойно дальше жить с мужчиной после своей измены. Скорее всего, у нее был такой опыт, раз она со знанием дела говорит об этом.

6. Если есть любовь, можно и на измену закрыть глаза.

Женщина не видит ничего страшного в измене, если в отношениях царит любовь. Только если есть взаимная любовь, зачем тогда изменять? Таким логичным вопросом, она наверняка не задавалась. Эта фраза, уже относится к разряду 100 процентного доказательства того, что перед мужчиной потенциальная изменщица, а может уже и не потенциальная.

7. Интересно, а свободные отношения-это классно?

Она все чаще и чаще заводит разговор о свободных отношениях. Это может означать только одно-любовь для это женщины не главное. Она хочет найти в отношениях с мужчиной поток новых эмоций. Поэтому с одним партнером она долго жить не сможет. Она либо просто уйдет от мужчины, либо начнет скрытно изменять, дабы удовлетворить свою потребность в новых эмоциях.

ПОДЕЛИТЬСЯ