Что можно сказать о женщине которая не красится?

122

Сегодня хотел бы поговорить на очень деликатную тему. Для некоторых женщин, косметика является неотъемлемой частью жизни, для других же, это ненужная трата времени. Рассмотрим второй тип женщин, которые не хотят краситься, от слова совсем.

Что можно сказать о женщине которая не красится?

Существует такая легенда, которая гласит, что красятся исключительно неуверенные в себе дамы. Действительно, какая-то часть этих женщин и правда имеют комплексы, но только часть. Однако существуют другие женщины: зажатые, закомплексованные, застенчивые, и наотрез отказываются краситься. Что мотивирует их не делать себе макияж, хотя бы минимальный?

Мною давно замечено, что женщина которая не красится, чаще всего является очень открытым и честным человеком. То есть макияж можно сравнить с неким подобием маски. Так вот женщина которая не краситься, не привыкла надевать маску. Сложно поспорить с тем, что человеку, который скрывает свое лицо под маской, гораздо проще соврать. Это все происходит на уровне подсознания.

У меня есть знакомые женщины которые не красятся, так вот они привыкли говорить всю правду в лицо. Их практически невозможно поймать на лжи, потому что они просто не привыкли врать.

Женщины которые не любят краситься, в большинстве своем проще смотрят на мир. Им не нужно выпендриваться и пытаться выделиться. Они стараются жить так, как им действительно комфортно. В этом и проявляется не желание краситься, потому что им так будет не удобно. Это еще раз доказывает то, что перед вами искренний человек.

Что можно сказать о женщине которая не красится?

Сейчас скажу одну вещь, только без обид. Очень часто можно встретить умную женщину без косметики, чего нельзя сказать о накрашенной. Это не правило, это просто мое субъективное наблюдение. Просто мне приходилось контактировать с женщинами без косметики, и они были достаточно умны и эрудированны. С такой всегда приятно разговаривать на различные темы, так как широта ее познаний впечатляет. Напомню, это мое субъективное мнение, которое построено исключительно на моем опыте.

Женщина которая не красится, более ответственно относится к семейной жизни. Она не будет краситься по два часа, что бы привлечь к себе внимание окружающих. Это говорит о том, что она не спешит создавать серьезные отношения, и ей не нужен первый попавшийся мужчина, который обратит на нее внимание только из-за внешнего вида. Так что такая женщина, будет стараться строить семейную жизнь, в которой будет царить искренность и доверие.

ПОДЕЛИТЬСЯ