Какие мужчины привлекают женщин?

166

Что привлекает женщин в мужчинах? Острый ум, сила, мужской рационализм – примерно такие качества могут назвать молодые люди, если спросить их о том, что привлекает женщин в мужчинах. Но, видимо стоит, с пристальностью стоматолога заглянуть реальности в рот, чтобы заметить, что она говорит вовсе не это…

Какие мужчины привлекают женщин?

Время ломать стереотипы

Стандарт мужской красоты, в отличие от красоты женской, на протяжении многих веков практически не менялся. Ещё древние скульпторы изображали мужчину высоким, грациозным и сильным. В ХХ веке, все девушки мира мечтали встретить парня у которого “косая сажень в плече” и сделать его своим мужчиной.

Такие каноны сохранились бы и доныне, если бы не одно большое “но” – что-то сломалось в подсознании современного человечества. Мужчины, которые по своей природе должны быть войнами и добытчиками, стали более хрупкими (как морально, так и физически) и нежными.

Начали появляться практически официальные понятия: “метросексуал”, “альфонс”, “мальчик для битья”, хотя, ещё лет тридцать назад, они били ругательством. Таким образом, речка нормальных отношений между полами, была искусственно повернута, и мужчины, у которых в подсознании заложено “добиваться любой цели”, стали задаваться неопределенным вопросом: как привлечь девушку?

Ну что ж, раз стали появляться такие вопросы, значит, на них необходимо найти ответы. Думать можно долго, но, наверное, самым логичным вариантом будет узнать, как привлечь внимание женщины у нее самой (а, если быть точнее, у девушек различного возраста и достатка).

Они выбирают сладеньких…

Часто, женщины выбирают мужчину слабее себя. Обычно, в такие категории попадают женщины сильные духом, ведь им просто необходимо найти в ком-то собственную утерянную женственность. Таких представительниц “слабого” не интересуют вопросы о том, что привлекает мужчин в женщинах, ведь они привыкли брать любую крепость силой.

Если же вы всегда мечтали о властной покровительнице, тогда вам стоит обладать следующими качествами: иметь симпатичную мордашку, достаточно юный возраст, ухоженное тело (за инструмент можно брать бритвы, воск (для удаления лишней растительности) и даже декоративную косметику (в небольших объемах)).

Ко всему, стоит обладать харизмой и мягким характером.

Мужчинам, желающим найти обеспеченную мадам (в руках которой они будут сытыми и обогретыми, правда, игрушечными), неплохо бы полистать камасутру и изучить, какие существуют запахи, привлекающие женщин. Более того, они с первого дня должны поставить себя так, чтобы женщина добивалась их (только не стоит затягивать с игрой).

После чего, ненадолго сделаться домашним пай-мальчиком и вновь вступить в соревнование. Здесь главное чувствовать настроение женщины и подстраиваться под него. Только в этом случае, можно надолго сохранить такие, скажем прямо “новомодные”, отношения.

Девочка – хозяюшка или как привлечь потенциальную невесту?

Если вы решили найти женщину для серьезных отношений, тогда стоит пойти использовать совершенно другие методы. Но, давайте начнем по порядку. Для того, чтобы найти потенциальную супругу, вам, для начала необходимо определиться, какой она должна быть.

Хозяйственной, умненькой и домашней? Если да, тогда отправляйтесь на поиск будущей жены в магазин бытовой техники или продовольственный универмаг, и там уже смотрите свою кандидатуру (только не думайте, что подойдут все подряд, хозяек по крови видно издалека).

Теперь стоит подумать над тем, чем привлечь девушку и как завязать знакомство? Попробуйте понаблюдать за ней пару минут и, если, к примеру, она с вожделением выбирает морковки – яблочки, заведите с ней разговор о здоровом питании.

Начните с чего-то оригинального, например, начните разговор с того, что вы где-то и когда-то слышали какой-то замечательный рецепт морковно-свекольного торта с клубникой, и не можете его вспомнить. Но, не стоит упускать тот факт, что если вам неинтересна тема, на которую вы собираетесь общаться, тогда от такой затеи лучше отказаться заранее, и искать жену по интересам.

В знакомой ситуации вы всегда сможете найти с чего начать разговор и чем его закончить.

Кстати, потенциальные жены ищут верного мужчину, который бы мог обеспечить их (и детей, конечно же! ), поддержать в трудной ситуации, вовремя пошутить и поддержать разговор. Это, конечно, идеальная картина, но, выбрав из этого списка хоть что-то одно, можете считать, 90% успеха вам гарантировано.

Вот в этом случае, как раз, вопрос о том, как привлечь женщину становится ребром. Пылкая и страстная красавица, которой впору примерить название “роковая”, может любить только подобного себе. Поэтому и сидят в сторонке скромные мальчики, перебирая варианты: может какие запахи привлекают женщин, а может просто не судьба.

Если вы собираетесь всю жизнь просидеть в стороне – ради бога, но, если вам действительно интересно как привлечь внимание девушки высокого уровня, слушайте и вникайте.

Во-первых, давайте подумаем логично: что привлекает девушек в парнях? Хорошая фигура и уверенность в себе – это раз. Чувство юмора – это два. Умение поддержать разговор и выйти из любого спора победителем – это три. Именно такие мужчины, словно выделяют особые запахи, привлекающие девушек. А стать им, не удивляйтесь, может каждый.

Во-вторых, следите за своим весом и занимайтесь спортом. Забудьте про пиво (хотя нет, пейте и завидуйте счастливым парочкам, прогуливающимся мимо вас) и, по возможности сигареты, ведь красивый мужчина = здоровый мужчина.

Не бойтесь шутить и знакомиться с новыми людьми, вас не покусают, а шансов быть замеченным шикарной девушкой резко становится в несколько раз больше. Больше читайте, интересуйтесь модой, новостями, миром автомобилей и политики. Все это, позволит вам чувствовать себя уверенным, а уверенность – это именно та составляющая, которая до безумия нравится девушкам.

ПОДЕЛИТЬСЯ