Несколько вещей, которые делают женщины, чтобы привлечь внимание мужчин.

175

Когда вы чувствуете себя в полной безопасности и находитесь в отношениях, ваша женщина иногда делает что-то нарочно или непреднамеренно, что сводит вас с ума и провоцирует приступы ревности.

Несколько вещей, которые делают женщины, чтобы привлечь внимание мужчин.

Если вы попытаетесь проанализировать мотивы этих поступков, то найдете множество причин, например, желание преследовать определенные цели или просто привнести какое-то действие в отношения.

Большинство из этих «движений» просто привлекают внимание и совершенно безвредны, нота случайного веселья подчеркивает это. Если вы настороже, когда ваша женщина в беде, это поможет вам подыграть ей и улучшит ваши отношения в позитивном ключе.

Вот чего вы должны остерегаться …

Появляется таинственность

Ваша девушка, возможно, захочет добавить немного остроты в ваши отношения, поэтому она прибегает к доступному из возможных способов, будучи таинственной.

Внезапно она может не рассказать вам подробно о своих планах или дать неопределенные ответы на ваши вопросы.

Длинные разговоры уйдут в прошлое, и может показаться, что она работает допоздна почти каждый день. Не нужно расстраиваться, подумайте о каких-нибудь романтических вещах, которые можно совершить, чтобы она вернулась к вам домой и закончила игру, в которую играет с вами.

Иногда ваша девушка может показаться вам недоступной, но это может быть просто потому, что ей нужно немного свободного пространства. В такие моменты вы можете чувствовать, что она игнорирует ваши звонки, притворяясь занятой.

И хотя вы, кажется, скучаете по ней, она может выглядеть так, будто совсем не скучает по вам.

Может показаться, что она старается изо всех сил, проживает свою жизнь на своих собственных условиях, наслаждается общением со своими друзьями, развлекается с коллегами и заставляет вас задуматься, в какой момент что-то пошло не так. Это также может быть способом привлечь ваше внимание, так как вы воспринимаете ситуацию как задачу преследовать ее, пока она играет.

Говорит о хороших временах с ее бывшим

Большинство девушек склонны говорить о своих бывших партнерах и хороших временах, которые были с ними в отношениях. Лучше всего игнорировать это. Но если случайное упоминание становится уже обычным разговором, опустите ногу с тормоза и спросите ее, чего именно ей не хватает.

Вам не нужно показывать свой гнев, но будьте настойчивы и твердо говорите об этих упоминаниях, поскольку они могут повредить вашим отношениям. Но помните: не позволяйте этой ситуации стать привычной.

Пытается быть слишком независимой

В то время как парням нравится, когда девочки зависят от них, одновременно они одинаково раздражаются, когда узнают, что им нужно слишком много и часто.

Поэтому иногда, когда вы не можете помочь своей девушке, будьте готовы увидеть, как она обращается к другому мужчине, чтобы тот выручил ее.

Вероятно, она может рассказать вам про этот инцидент в таком ключе, что им было весело вместе. Не чувствуйте себя обделенным, просто будьте рядом с ней в следующий раз.

Наслаждается в социальных сетях

Размещение гламурных фотографий в различных социальных сетях, которые привлекают внимание других парней, может вызвать ревность у любого мужчины.

Она могла бы делать так только для того, чтобы выяснить, привлекательна ли она для других мужчин, и хочет, чтобы вы тоже об этом знали.

Это подсказка для вас, чтобы она чувствовала себя особенной, так что старайтесь изо всех сил. Не насмехайтесь над этими действиями, а просто присоединяйтесь к «цирку» и поддерживайте ее.

Подчеркивайте, что вам нравятся ее фотографии, комментируйте их, а также отмечайте ее в своих обновлениях. Это заставит ее чувствовать себя особенной и поможет вам сблизиться.

ПОДЕЛИТЬСЯ