Как перестать стесняться парней? 5 простых правил.

143

Это печальная правда, но не все были рождены уверенными. Многие должны работать усердно, чтобы развить в себе уверенность. Это может сделать жизнь намного проще. Обычно все усложняется тем фактом, что окружающие люди, рано навешивают ярлык «застенчивого» на человека. И преодоление этой застенчивости становится действительно напряженной задачей, особенно когда речь заходит о противоположном поле.

Как перестать стесняться парней? 5 простых правил.

Парни, на самом деле, не такие плохие, как может изначально показаться. Они не видят никакого скрытого смысла и принимают информацию именно так, как она говориться. Девушки же уверены, что если начнут диалог первыми, то это как минимум вызовет стеснение, а максимум они бояться выступить в качестве предметом для насмешек. Не нужно смущаться, нужно действовать.

5 способов, которыми можно помочь себе стать менее стеснительным рядом с парнями:

1. Испытать себя.

Первый совет – бросить себе вызов. Если девушка всю свою жизнь была закомплексована, то ей, вероятно, трудно общаться открыто с людьми или, по крайней мере, с парнями. Например, заставить себя сказать “Привет” незнакомому парню. Или можно пойти в караоке с подругами. Нужно постоянно делать такие небольшие шаги и никогда не прекращать бросать себе вызов.

2. Стать ярче.

Просветление – еще один отличный совет, как перестать быть застенчивой. Это означает что нужно чаще улыбаться, одеваться в более яркие цвета, менять прическу. Это удивительно, но выбор одежды может сделать невероятное для поднятия уверенности. Конечно, если не нравится фиолетовый, то нужно носить его.

Просто одежда не должна быть коричнево-серо-черной палитры, которая наверняка так нравится. Стоит один раз нарядиться в яркую одежду и посмотреть на свои эмоции и чувства.

3. Краснеть – это очаровательно.

Едва ли найдется застенчивая девушка, которая не раздражается и не расстраивается, когда краснеет. Но парни не всегда видят вещи одинаково. Они, как правило, польщены вниманием и многие из них посчитают розовые щечки просто очаровательными. Не нужно прятать свое лицо.

Краснеть, не означает ничего плохого. И если принять этот факт, как данное, то и общение с парнями станет намного легче.

4. Интерес внутри.

У застенчивых людей есть проблема с тем, что они действительно не считают себя достаточно интересными. И поэтому, во время разговора, предпочитают оставаться в стороне. Но в жизни более чем достаточно людей, которые полны уверенности до краев, и они, на самом деле, скучны до слез. Наверняка есть интересы, мысли и мечты. Не стоит бояться делиться ими.

5. Отношение парня.

Если девушка застенчива, то, вероятнее всего, она живет в постоянном страхе быть отвергнутой и осмеянной. Честно говоря, девушки более склонны высмеивать другую девушку. Парни, на самом деле, не так уж и плохи, по крайней мере для девушек.

Конечно, это не универсальное правило. Если достаточно хорошо знать парня, который интересует, то можно сказать, будет ли он высмеивать или нет. И если да, то зачем тогда нужен такой человек?

Если девушка будет следовать этим советам, то общение с парнями станет дарить приятные эмоции, а не стеснение.

ПОДЕЛИТЬСЯ