5 подарков, которые больше всего бесят мужчин

141

Каждая женщина хочет угодить мужчине и подарить ему хороший подарок. Чтобы мужчина был рад этому подарку и у него остались от него только положительные впечатления. Но чаще всего женщины дарят подарки которые, раздражают и даже бесят мужчину. Конечно многие мужчины поблагодарят женщину и не будут расстраивать женщину, но факт остаётся фактом. Чтобы угодить мужчине, не стоит дарить некоторые подарки. Расскажем о 5 подарках, которые больше всего бесят мужчин.

5 подарков, которые больше всего бесят мужчин

1). Носки или трусы.

Один из популярных женских подарков носки или трусы для мужчины. Некоторые женщины могут дарить несколько пар и делать специальный красивый букет из них. По их мнению этот букет их трусов или носков способен понравится мужчине. Но мужчинам такой подарок приходится не по душе. Они считают это скорее не подарком, а какой-то насмешкой. Женщина может купить мужчине эти вещи в простые дни, но в праздники их ни в коем случае нельзя покупать.

2). Сувениры.

Различные сувениры в форме сердечка, медали, праздничные надписи, копилки, таблички и так далее лучше не дарить мужчине. Мужчины конечно обрадуются подарку, но при первой же возможности захотят их выбросить в мусорное ведро. Даже если он их оставит себе тогда они будут просто стоять и собирать пыль.

3). Блокноты или ежедневники.

Подобные подарки актуально было дарить лет 10-15 назад деловым мужчинам. Сейчас же они не актуальны и всю важную информацию можно записывать в смартфон или в компьютер. Существует множество программ которые могут заменить блокноты или ежедневники.

4). Одежда с надписями или рисунком.

Взрослый мужчина не будет носить такую одежду на которой будут различные надписи, герои фильмов, комиксов и так далее. Плюс ко всему подобрать правильно одежду по размеру будет крайне не просто. Такой подарок скорее всего будет валяться в шкафу или может быть выброшен в ближайшее время.

5). Подарки созданные своими руками.

Если женщина сама создаёт какие-то вещи и дарит их мужчине, тогда он конечно примет этот подарок. Возможно он будет улыбаться и благодарить женщину, но на самом деле такой подарок ему не понравится. Поэтому лучше купить дорогой и красивый подарок, чтобы приятно удивить мужчину.

ПОДЕЛИТЬСЯ