Свадебные фотографы рассказали мне, по каким признакам они понимают что брак будет недолгим.

27

Мне довелось пообщаться с двумя свадебными фотографами, которые рассказали несколько моментов, по которым можно понять, что в скором времени молодоженов ожидает развод. Эти фотографы имеют очень большой опыт в этой сфере, и за свою карьеру побывали не на одной сотне свадебных церемоний.

Свадебные фотографы рассказали мне, по каким признакам они понимают что брак будет недолгим.

Самый распространенным признаком не долгой семейной жизни является ссора во время свадебного торжества. Один из фотографов вспомнил случай, когда после конфликта, за все время свадьбы, брачующиеся ни разу не посмотрели друг на друга.

“Мне даже пришлось проводить обработку в фотошоп, чтобы нарисовать им улыбки”. – вспоминает фотограф.

Еще одним сигналом, который говорит о скором расторжении брака, является молчание одного из молодоженов.

“Я фотографировал свадьбу, на которой жених произнес максимум слов 20. Зато невеста наоборот, не умолкала практически не на минуту. Она разговаривала много, потому что переживала за то, чтобы все торжество прошло превосходно”. – вспоминал другой фотограф.

Свадебные фотографы рассказали мне, по каким признакам они понимают что брак будет недолгим.

Если при планировании стиля фотосессии один из молодоженов не ставит во внимание увлечения второго, то такой брак, так же имеет не большие шансы на долгое существование.

Я еще не успел доделать и половины свадебных фотографий, когда раздался звонок жениха, который рассказал историю о том, как они с невестой расстались. Оказалось, что он планировал сфотографироваться со своими друзьями в образе гангстеров, однако невеста была против его затеи.

Так же показателем недолговечности семейной жизни, является способ разделения свадебного торта. Если во время этого процесса, молодожены начинают бросать куски торта друг другу в лицо, то вместе они будут недолго. Это является знаком неуважения к партнеру.

И последняя причина, которая, к слову, не имеет никакого объяснения-это проведение свадьбы в парке. Фотографы не смогли объяснить, по какой причине такие браки быстро распадаются. Однако факт на лицо.

ПОДЕЛИТЬСЯ