Владимир Ильин: Возлюбленная ушла к Ярмольнику, но не смогла родить и вернулась

8

Актер Владимир Ильин – известная фигура в киноиндустрии, но его слава и успех никак не повлияли на его скромный образ жизни. Следуя по стопам своего отца, Владимир сделал карьеру в театральном искусстве вместе со своим младшим братом Александром Ильиным. После окончания театрального института Владимир устроился на работу в театр имени Маяковского, куда позже к нему присоединились его отец и брат.

Владимир Ильин

Актерская деятельность в кино шла параллельно с работой Владимира на сцене, и он продолжает делать это по сей день. Несмотря на свои достижения и хорошие гонорары, Владимир и его жена, актриса Зоя Пыльнова, предпочли вести простую жизнь.

Владимир Ильин с женой

Это связано с тем, что пара жертвует большую часть своих средств на благотворительность и тратит свое время на помощь нуждающимся. Кроме того, Владимир предпочитает уединенный образ жизни и не посещает шумных мероприятий. Он также считает себя глубоко религиозным человеком.

Владимир Ильин и Зоя Пыльнова

Личная жизнь Владимира Ильина была связана с актрисой Зоей Пыльновой на протяжении многих лет, и они были вместе со времен колледжа. Хотя у супругов не было детей, они посвящают свое время и внимание своим многочисленным крестникам и племянникам.

Владимир Ильин жена Зоя

В настоящее время чета Ильиных проживает в своем доме в Московской области, где их окружает монастырь. По словам Владимира, его вера в Бога помогла ему оправиться от тяжелой болезни, через которую ему пришлось пройти.

Зоя Пыльнова с Ярмольником

Однако жизнь Владимира не обошлась без трудностей. Было время, когда его возлюбленная Зоя ушла от него к молодому известному артисту Леониду Ярмольнику.

Владимир Ильин с женой сейчас

Однако через семь лет она вернулась к Владимиру, не сумев родить ребенка своему молодому мужу. Любовь Владимира была настолько сильна, что он принял ее возвращение, несмотря на пережитое горе.

ПОДЕЛИТЬСЯ