Как живет Кристина Дзюба – засекреченная жена футболиста Артема Дзюбы?

33

Кристина Дзюба – жена знаменитого российского футболиста Артема Дзюбы, не является публичной личностью. Она не постит селфи в Инстаграме и не зависает в социальных сетях. Закрытый от публики образ жизни Кристины импонирует многим поклонникам футболиста.

Кристина Дзюба

Артем всегда придерживался такому правилу – семейная и личная жизнь всегда должна оставаться за пределами общественных глаз. Поэтому что у жены-Кристины нет страничек в социальных сетях, что является большой редкостью. Ее личная жизни находится под секретом, и судить о ней можно только по нечастым рассказам друзей семьи. Даже банально о том как выглядит Кристина, можно сказать только лишь по редким фотографиям, которые сделали чужими людьми.

Кристина – замечательная жена своего мужа Артема и родная мама двух его замечательных ребятишек. Она, в противоположность некоторых жен других футболистов, не имеет никакой своей линейки одежды или парфюмерии, так же она не является участницей никаких шоу-проектов.

Кристина никогда не была замечена в какого родах скандалах. Ходят слухи, что она не выбирала закрытый стиль жизни – а это Артем настоял на таком решении. Кристина реагирует на это спокойно, с пониманием. Как муж сказал, так и делает.

дзюба

Кристина и Артем счастливо живут уже 8 лет. Она – родом из Нижнего Новгорода. С своим будущим мужем, Кристина познакомилась вечеринке приуроченной к новому году. Этот праздник она посетила в компании футболиста Ивана Комиссарова. Но когда будущие муж и жена встретились взглядами, между ними сразу же промелькнула искра. Это была любовь с первого взгляда. Артем не оставил никаких шансов Ивану. 23-летний Артем сразу же перевез Кристину в Москву, а чрез непродолжительное время они сыграли свадьбу.

Супружеская пара приобрела квартиру в одном из элитных жилищных комплексов Санкт-Петербурга, а так же супруги имеют дом за городом в Подмосковье.

Они не имеют в распоряжении никакого обслуживающего персонала, как это традиционно заведено в роскошных домах. Со всеми хозяйственными работами по дому, Кристина справляется исключительно сама.

Она как-то со всем справляется одна. Причем еще находит время для воспитания детей: она регулярно отводит детей на кружки и прочие секции. Кристине приходится делать все самой так как муж Артем, практически все время очень занят.

Единственное почему можно отличить Кристину от среднестатистической женщины – это ее дорогие фирменные вещи. По всей видимости, Артем не скупится на одежду и подарки для любимой жены.

Дзюба с женой

Близкие к их семье друзья, уверяют, что у Артема и Кристины в семье царит идилия, и что они практически не ссорятся. Однако 5 лет назад, в марте 2015 года произошел отвратительный инцидент. Артем был уличен в измене с Марией Орзул. После этого постыдного эпизода, от телеведущей ушел муж. А вот Артему, удалось сохранить свой брак. “Мне было очень стыдно перед своей женой. А на все остальное наплевать” – в одном из интервью прокомментировал эту ситуацию Артем Дзюба

Артем раскаялся и извинился перед Кристиной. Он рассказал, что сильно испугался, что может навсегда потеряет свою семью. Кристина приняла извинение мужа и простила его. После этого случая, о ней пошла слава “крайне мудрой женщины, которая умеющей прощать”. По поводу этого инцидента, Кристина никогда не давала комментариев.

Кристина Дзюба

На сегодняшний день, Артем угодил в еще один новый скандал. Однако можно с большой долей вероятности сказать что, Кристина не станет развивать скандал и уходить от мужа. По сути у нее просто-напросто нет времени выяснения отношений, так как на ее плечах дом и дети.

Может быть Артем нарочно не нанимает прислугу, что бы у жены не было времени проверять и контролировать его?

Еще с давних времен подмечена такая тенденция, с того момента, как муж принимается удерживать свою жену в роли домохозяйки, не дает возможности пойти на работу, то риск того, что он начнет изменять – удваивается. Судя по всему Артем выбрал как раз такую манеру в отношениях.

ПОДЕЛИТЬСЯ