Почему вокруг так много красивых женщин которые не нужны мужчинам?

35

У меня в голове всегда было заложено, что если девушка красивая, то значит и проблем с ухажерами у нее быть не должно. Ведь логично, что мужчины в первую очередь обращают внимание на внешние данные женщины. Впрочем ели раньше так и было, то сейчас ситуация складывается отнюдь не так.

Почему вокруг так много красивых женщин которые не нужны мужчинам?

Во все времена вокруг красивой девушки толпились толпы мужчин с влюбленными глазами и высунутыми на бок языками, а она могла себе позволить устраивать своего рода кастинг, и выбирать лучший вариант. Но, к счастью такие времена остались в прошлом.

Хотелось бы высказаться по поводу истоков такого женского поведения.

С самого раннего возраста им навязывают идею того, что у красивых девушек, есть больше шансов отхватить выгодного мужа. То есть вы понимаете да? Воспитание не направленно на развитие каких-то внутренних высоких качеств. Идет тотальное вдалбливание того, что только красивая девушка может построить себе комфортную и безбедную жизнь. И это работало.

Она прикладывала все усилия, чтобы стать идеальной. Салоны красоты, тренажерные залы, косметологические процедуры – все это ради будущей красивой жизни. Причем у них необоснованно завышенная самооценка.

Такая девушка даже не рассматривает молодых парней, своих ровесников, в качестве своего спутника жизни, так как он ничего не сможет ей предложить в финансовом плане.

Почему вокруг так много красивых женщин которые не нужны мужчинам?

Но, в последние годы можно отчетливо наблюдать прямо противоположную тенденцию. Сейчас таких женщин стало слишком много, они буквально на каждом шагу. Шанс встретить красивую девушку на улице, красивую с точки зрения общественности, приближен к 100%. Я в основном веду речь про так называемых “сделанных” красавиц, которых я таковыми не считаю. Да и в принципе, сейчас в моду входит естественная красота, что не может не радовать.

Что же мы имеем на данный момент?

Спрос и качество на таких мадам падает все больше. Поэтому она уже жалеет о том, что когда-то отшила обычного, хорошего парня, который действительно испытывал к ней чувства. Да, может в тот момент у него не было достаточного количества денег, но сегодня он построил успешную карьеру, а она кусает локти. И сейчас ее потолок, это сомнительные компании и одноразовые связи с непонятными мужчинами. Разве об этом она мечтала?

Так почему же красивые девушки больше не интересуют мужчин так как раньше?

Почему вокруг так много красивых женщин которые не нужны мужчинам?

Если раньше девушка сама могла устраивать смотрины и выбирать кого-нибудь посолиднее, то теперь обеспеченные, умные мужчины сами могут выбирать из большого количества красивых женщин. И причем красота, в этом выборе, будет не на первом месте, если мы говорим о действительно серьезных отношениях.

Ведь никому не нравятся высокомерные, меркантильные особы. Любому человеку нужен партнер на которого можно положиться в трудную минуту.

Бесспорно, за красивыми девушками до сих пор ухаживают, но противоречие заключается в том, что предложение сильно превысило спрос. Это если провести аналогию с рыночными отношениями.

От этого и появляются красивые одинокие девушки, которые считают всех мужиков одинаковыми. Которые забыли, что самое главное не только деньги и статус. А то что они сами довели их до такого отношения к себе, мало кто задумывается.

ПОДЕЛИТЬСЯ