15 браков Владимира Новикова: В ЗАГС ходил как на работу.

7

Владимир Новиков был плодовитым актером, на счету которого более 50 ролей в кино, но именно его личная жизнь привлекла внимание многих. Он был известен своей бурной личной жизнью, будучи женатым 15 раз. Самой заметной ролью Новикова была роль в сериале “Государственная граница”, но его наследием остается нетрадиционная история любви.

Владимир Новиков

Елена была не из индустрии кино и театра, она была работницей торговли, когда познакомилась с Новиковым в театре на Малой Бронной. В то время и Елена, и Владимир были разведены. У Елены от предыдущего брака был сын по имени Андрей, а у Владимира своих детей не было. Ранее он был женат на Екатерине, художнице, но общих детей у них не было.

Владимир Новиков актер

Владимир и Елена поженились через год после знакомства. Для свадебной церемонии Новиков купил красивый белоснежный костюм, который стал его традицией для всех последующих браков. Он назвал Елену полным именем – Елена Ивановна, согласно традиции семьи Новиковых.

Владимир Новиков жена

Первый развод произошел из-за ревности Елены. Она с подозрением относилась к частым гастролям Владимира, думая, что у него были романы с актрисами. И ее подозрения были верны. После интервью с Людмилой Нильской, партнершей Владимира по фильму “Государственная граница”, Елена убедилась в неверности своего мужа. Владимир не пытался защищаться, и в конце концов они развелись.

актер Владимир Новиков

Через шесть месяцев после развода Владимир и Елена поняли, что совершили ошибку, и помирились. Владимир посвятил Елене стихи, и они снова начали ухаживать друг за другом. Они вернулись в ЗАГС, чтобы зарегистрировать свой брак.

Владимир Новиков сейчас

Пара начала разводиться после каждой крупной ссоры, и это вошло у них в привычку. Сотрудники ЗАГСА были знакомы с Николаем и Еленой, и их документы были оформлены быстро. У пары могло бы быть больше разводов и браков, если бы не сын Елены Андрей, который посоветовал им воздержаться от бессмысленных походов в ЗАГС.

Владимир Новиков 15 браков

Общий брачный стаж пары составлял уже 26 лет, когда их духовник посоветовал им не проявлять столько гнева. Он предложил им пожениться, и они согласились. Свадьба положила конец череде их браков и разводов, и они жили в гармонии до смерти Елены в 2009 году.

Владимир Новиков 2023

После смерти Елены Владимир официально повторно не женился, но несколько лет спустя объявил о новой пассии. Он сжег все их совместные фотографии, сказав в интервью, что ему было легче пережить потерю.

ПОДЕЛИТЬСЯ