Ушел из жизни Сергей Колесников – талантливый актер и любимый ведущий

16

Сегодня стало известно о грустной новости – на 69-м году жизни ушел из жизни известный актёр театра и кино, телеведущий Сергей Колесников. По словам его сына, он ушел из жизни после инсульта.

Умер Сергей Колесников

Сергей Колесников был известен своим талантом и достижениями в сфере искусства. Он был Заслуженным артистом России и завоевал любовь зрителей благодаря своим ярким ролям в таких культовых фильмах, как “Петербургские тайны” и “Дальнобойщики”. Также, актёр сыграл несколько заметных ролей в зарубежных фильмах, включая бизнесмена Чагарина в “Крепкий орешек – 5”.

Своим профессионализмом и талантом Сергей Валентинович заставил зрителей полюбить его и уважать его творчество. Кроме актёрской карьеры, он также был ведущим программы “Фазенда” Первого канала. Он поделился своими знаниями о сельской жизни и предложил идеи для того, чтобы сделать её более комфортной для жителей страны.

Смерть Сергея Колесникова – большая потеря для культуры России. Его яркий талант и творческий вклад останутся в памяти зрителей и коллег, которые уважали его как человека и профессионала. Сергей Колесников оставил двух сыновей и три внучки, которые будут помнить его как любящего отца и дедушку.

ПОДЕЛИТЬСЯ