Особенности девушек с рыжими волосами.

145

Давайте немного поговорим о нас любимых – о рыжих девушках! Ведь быть рыжей, это не просто быть не такой как все, то есть не просто внешняя яркость, это скорее внутренний порыв, понять, который смогут только рыжие. Собственно, о рыжих девушках в истории и современности и поговорим далее.

Особенности девушек с рыжими волосами.

Знаете, что испытывает мужчина, общаясь с рыжей девушкой? Магическое воздействие! Да-да, самое настоящее волшебное облако окутывает собеседника. И это доказывают исторические факты! В древние времена многих девушек с рыжими волосами подозревали в заговоре с нечистой силой! Иначе как объяснить их невероятное обаяние и воздействие на людей?

Правда, исторические документы эпохи средневековья не зафиксировали прямой связи между рыжим цветом волос девушки и её невероятными способностями. Это и понятно, в те времена доказать подобную связь было невозможно, не было ведь Битвы экстрасенсов! И присмотритесь к участницам, многие из тех, что показывают достойный результат, обладают именно рыжим цветом волос! Случайность? Выводы делаем сами.

Ещё раньше, до поисков ведьм, рыжих девушек называли не иначе как “Дочери Солнца”, тем самым, подчёркивая их особое положение в человеческом обществе и признавая их силу и природную мощь, в наши дни, к сожалению, частично утерянную.

Так что же такого особенного в девушках с рыжими волосами? Ответ мы найдём в психологии. Оказывается, обладательницы огненных кудрей наделены энергией, уверенностью в себе и могут целенаправленно двигаться в нужном направлении. Скажем так, рыжеволосые люди наделены несколько большей жизненной силой, нежели все остальные. Вопрос лишь в том, сумели ли они эту силу в себе раскрыть и реализовать.

Рыжий цвет манил во все времена. Ещё во времена Древнего Египта, для завоевания мужского внимания часто использовался натуральный краситель – хна. Волосы приобретали манящий бронзовый оттенок, а их обладательницы властвовали над многочисленными поклонниками.

Странно, но многие девушки с рыжими волосами часто перекрашивают их в другие, более обыденные цвета, тем самым, закрывая от всего мира свою истинную суть. Будьте собой, вы прекрасны! Если уж так хочется чего-то нового, просто сделайте мелирование или другую процедуру, которая придаст вашему натуральному цвету изюминку.

Естественно, что раз мы упомянули психологию, то краситься в рыжий цвет рекомендуется только тем девушкам, у которых внутри горит огонь! То есть, цвет должен быть вам близок по духу. Лучше всего рыжий цвет подойдёт ярким, целеустремлённым личностям с сильным характером и смелой натурой. Высокая общительность также является показателем к рыжему цвету.

И помните, рыжие волосы это значительная часть успеха, но это ещё не весть успех. Ваши конкретные слова и поступки, вот истинный двигатель вашей радостной, яркой и солнечной жизни!

ПОДЕЛИТЬСЯ