“Стала моложе лет на 20”. Очаровательная жена Стаса Михайлова вызвала восторг у фанатов

8

Вновь Инна Михайлова и ее муж Стас поразили своих поклонников своим молодым и свежим видом. Эта пара не перестает удивлять всех тем, как им удается поддерживать такой здоровый и молодежный внешний облик. Но на этот раз Инна решила поделиться одним из секретов своей молодости.

стас михайлов и жена инна

Внешний вид Инны Михайловой, жены известного певца Стаса Михайлова, всегда вызывал интерес общественности. Многие были поражены тем, насколько молодо и свежо она выглядит, особенно учитывая, что ей уже 50 лет. Но, несмотря на все вопросы и догадки, она редко раскрывала секреты своего обновления.

 

михайлов с женой инной

В своем последнем посте в социальных сетях, Инна поделилась одним из секретов своей молодости. Фотография, на которой она и Стас находятся на вечернем ужине в Дубае, вызвала настоящий ажиотаж. Но то, что поразило всех еще больше, это то, насколько молодо Инна выглядела на этой фотографии.

 

михайлов и инна михайлова

Инна рассказала своим подписчикам, что недавно прошла процедуру плазмотерапии, которая способствует укреплению и восстановлению волос. Эта процедура включает в себя инъекции собственной плазмы пациента. Обычно такие инъекции могут быть довольно болезненными, но Инна утверждает, что она не использовала анестезию, даже несмотря на боль, ибо она уже не в первый раз прибегла к этой процедуре.

 

инна михайлова помолодела

Она поделилась своим опытом с подписчиками, сказав: “Я прохожу эту процедуру без анестезии. Это вполне терпимо, словно укус комара… Это уже моя третья сессия по приезду. Естественно, если бы результаты не были столь впечатляющими, я бы не делала ее снова. Мне очень нравится, и даже моя дочь Евочка также выбрала этот метод”.

ПОДЕЛИТЬСЯ