Любовь Полехина: Жизнь с мужем в Колумбии, побег в Майами и возвращение на родину с детьми

16

Любовь Полехина, талантливая актриса, появилась на свет в 1952 году в Курской области. Ее харизма и уверенность в себе были очевидны с раннего возраста. Окончив школу, Полехина решила продолжить свою страсть к актерскому мастерству и переехала в столицу, чтобы поступить во ВГИК.

Любовь Полехина

Однако поначалу она столкнулась с отказом, но осталась полна решимости добиться успеха. Тем временем Полехина работала уборщицей, готовясь повторно поступить в школу. В конце концов, ее приняли, и ее карьера актрисы начала расцветать.

Любовь Полехина дочки-матери

Во время учебы Полехину заприметил режиссер Сергей Герасимов. Он сразу же решил дать ей главную роль в фильме “Дочки-матери”. Это прорывное выступление привело ее к славе и открыло перед ней двери в мир кино. Роль Полехиной в этом фильме была просто блестящей.

Любовь Полехина и Марио Ребейро

Во время учебы во ВГИКе Полехина влюбилась в колумбийского одноклассника Марио Риберо. Риберо был настойчив в своем желании жениться на Полехиной, но она колебалась, так как боялась, что муж подчинит ее и увезет из дома в России.

Любовь Полехина сын

В конце концов пара поженилась, и Полехина родила их первенца Дмитрия. Несмотря на проблемы с карьерой своего мужа, Полехина продолжала заниматься собственной актерской карьерой.

Любовь Полехина с дочерью

После нескольких лет брака карьерные трудности Риберо продолжились, и он решил вернуться в свою родную Колумбию. Полехина отказалась последовать за мужем, и пара прожила раздельно почти 10 лет. В это время Любовь родила дочку, которую назвала Милена. В конце концов она смягчилась и переехала со своими детьми в Колумбию, надеясь через короткое время вернуться домой, в Россию. Поначалу Полехиной нравилась жизнь в Колумбии, и ее карьера продолжала процветать.

Любовь Полехина актриса

Однако брак в итоге распался из-за измены Риберо, и Полехина решила подать на развод. Она страстно желала вернуться на свою родину, но при этом столкнулась с трудностями. Полехина придумала план, как обмануть своего мужа, сказав ему, что она собирается в отпуск в Майами со своими детьми.

Любовь Полехина с семьей

Вместо этого она тайно забрала детей и уехала в Майами, где прожила девять лет. В конечном итоге, она решила вернуться на свою родину.

Любовь Полехина сейчас

На данный момент Полехина и дальше получает роли в кино и по-прежнему является заметной фигурой. Ее дочь, Милена, также как и мама сделала карьеру в сфере киноиндустрии.

ПОДЕЛИТЬСЯ