Вещи, которые не любят женщины и просто обожают мужчины.

130

Не секрет, что мужчины любят глазами. Они всегда проводят своим взглядом красивых женщин. Знаете ли вы, что есть вещи женского гардероба, которые не нравятся девушкам, но очень нравятся мужчинам?

Вещи, которые не любят женщины и просто обожают мужчины.

1) Туфли на шпильке

Тоненький и высокий каблук – это настоящий полюс притяжения для представителей сильного пола. Такие туфли сделают ножки женщины еще более стройными и сексуальными. Мужчины в восторге от такой обуви, поэтому нередко просят своих избранниц чаще в ней появляться.

Но лишь некоторым женщинам нравятся туфли на шпильке. Многие представительницы слабого пола делают выбор в пользу более удобного каблука. Специалисты тоже говорят о том, что носить шпильки опасно. Они негативно влияют на колени и спину, поэтому стоит об этом задуматься.

2) Топ с открытыми плечами

Еще одна вещь, которая сводит мужчин с ума. Она делает женщину хрупкой и элегантной, оголяя ее зону декольте и ключицы. Рядом со спутницей, облаченной в такой топ, мужчина чувствует себя настоящим героем, которому все по плечу.

Женщины не получают удовольствия от подобных топов. Носить такие вещи для них – это пытка и сущий ад. Резинка топа так и норовит спуститься вниз, что доставляет массу дискомфорта. Отличным решением станет блузка, которая выполнена в викторианском стиле. Такая вещь выглядит элегантно и стильно.

3) Короткие шорты

Не секрет, что короткие вещи разжигают в глазах у мужчин огонек страсти. Короткие шорты обнажают не только ножки девушек, но еще и их пятые точки. Наверное, лучшего варианта для мужчины невозможно придумать.

Девушки придерживаются другого мнения по этому поводу. Они смущаются от того, что их рассматривают незнакомцы. Именно поэтому представительницы слабого пола все чаще делают выбор в пользу одежды миди-длины. Если на улице чересчур жарко, то они надевают вещи оптимальной длины, чтобы чувствовать себя комфортно.

4) Платье с глубоким декольте

Девушки с пышным бюстом пользуются популярностью среди мужчин. А уж если они сделают выбор в пользу платья с глубоким декольте, то без восхищенных взглядов случайных прохожих точно не останутся. На девушку сыплются комплименты, как из рога изобилия.

Женщины, обладающие пышными формами, нередко раздражаются из-за того, что им мужчины редко смотрят в глаза. Некоторые из них утверждают, что большой бюст – это настоящее наказание. Они стараются обойти стороной открытые платья, подобрав для себя более скромные варианты.

5) Ботильоны на шнуровке

Такая обувь сделает образ женщины сексуальным и привлекательным. Если объединить открытые ботильоны на шнуровке с облегающим платьем, то мужчины будут в восторге.

Женщинам такая обувь не особо нравится, ведь они не могут понять, для какого времени года она предназначена. Летом в ботильонах жарко, а во все прочие сезоны холодно. Помимо этого, шнуровка, которая впивается в кожу, доставляет немало дискомфорта.

Эти вещи очень нравятся мужчинам, но стоит ли отказываться от своего комфорта ради всеобщего внимания? Прогулки должны доставлять вам удовольствие, а не превращаться в какую-то пытку.

ПОДЕЛИТЬСЯ