Варианты с чем можно сочетать кожаную юбку.

131

Многие девушки хотят носить кожаную юбку, которая продается в любом магазине разных фасонов и цветов. Хоть они и хотят, но не понимают с чем можно ее сочетать, чтобы выглядеть стильно и не пошло. Есть несколько отличных сочетаний, которые подойдут абсолютно всем девушкам.

Варианты с чем можно сочетать кожаную юбку.

Худи.

Сочетать уличное худи и строгую кожаную юбку очень модно и стильно. Не нужно стесняться сочетать эти два стиля, особенно если у вас юбка карандаш. Этой весной такое сочетание будет очень стильным и модным.

Массивные ботинки.

Модные военные ботинки будут популярными еще как минимум два года или даже больше. Если у вас ботинки на плоской подошве, то они отлично подойдут к кожаной юбке. Но не каждые ботинки подойдут потому что нужны либо массивные с рифленой подошвой либо плоские с шнуровкой которые напоминают военный стиль. Ваш образ будет выглядеть не таким женственным и в нем будет несколько строгих деталей.

Свитер или водолазка.

Отличный вариант это надеть свитер с крупной вязкой и лучше, если у него будет длинный воротник и кожаную юбку. Отлично подойдут теплые оттенки, например оранжевый, бежевый или коричневый. Эти цвета считаются до сих пор модными и можно пойти в таком образе на работу или прогулку.

Сапоги.

Если вы надеваете кожаную юбку со свитером лучше добавить в образ высокие сапоги. Главное чтобы юбка была ниже, чем начало сапог. Если вы любите выделяться из толпы, то можно выбрать юбку и сапоги одного оттенка или сделать контраст между черным и красным цветом.

С кожаной рубашкой.

Сочетание двух кожаных вещей очень модно и стильно. В магазине можно увидеть целое сочетание кожаного верха и юбки либо брюк. Если покупать такое сочетание вместе, то получается выгодно, и вы сразу знаете, как сочетать вещи между собой. Можно подобрать рубашку, пиджак или безрукавку из кожи.

ПОДЕЛИТЬСЯ