Пары обуви, которые должны быть в весеннем гардеробе каждой девушки.

119

Выбирать и покупать обувь это довольно сложно, потому что нужно тщательно выбирать модель, чтобы она подходила ко всей вашей одежде и чтобы прожила не только один сезон, но и больше. Нужно подойти к такому делу очень ответственно, то сможете больше одного сезона проходить в этой обуви. Важно знать какие модели считаются самыми универсальными и что лучше приобрести в свой гардероб, чтобы можно было пойти куда угодно.

Пары обуви, которые должны быть в весеннем гардеробе каждой девушки.

Мюли.

Это обувь, у которой открыта пятка и она является популярной уже несколько лет подряд. Особенно красиво выглядят те пары, у которых квадратный нос и необычный каблук. Они есть среди многих брендов начиная от бюджетных и заканчивая очень дорогими. Если вы хотите пойти танцевать в клуб, то вам отлично подойдут на среднем каблуке, а если нужно для офиса то выбирайте маленький.

Платформа с каблуком.

Около пятидесяти лет назад в моде были туфли или сапоги на огромной платформе с каблуком. И спустя столько лет популярной снова становится такая обувь, которая будет выглядеть стильно этой весной. Обувь напоминает стиль диско, и дизайнеры смогли усовершенствовать ее и сделать очень стильной.

Сникерсы.

Если вы не знаете, какую обувь надеть под свой наряд то выбирайте сникерсы. Сейчас кроссовки вместе с платьями и юбками выглядят очень стильно и популярно хотя несколько лет назад вас бы посчитали сумасшедшим человеком. Если вы больше любите комфортную обувь, но в тоже время женственную то отдайте предпочтение именно сникерсам.

Ботинки с шнурками.

Кожаные ботинки на рифленой подошве отлично подходят под осенний период, но и весной они все еще будут актуальны. В такой обуви вам не страшны никакие лужи и грязь, поэтому в вашем гардеробе точно она должна быть.

Лоферы.

Лоферы будут отлично смотреться с короткими юбками в сочетании с необычными высокими носками. Именно так ходят девушки, которые любят уличный стиль.

ПОДЕЛИТЬСЯ