Признаки мужской измены.

166

Измена со стороны мужчины не редкость. Но можно ли как-то понять, что произошло предательство?

Умной и внимательной жене достаточно просто заподозрить своего мужа в измене. Нужно лишь проанализировать его поведение, обычные привычки. Здесь важно доказать свои слова и подозрения, иначе ничего хорошего не выйдет.

Признаки мужской измены.

1. Мужчина стал натянуто проявлять свои эмоции

Если мужчина изменил в первый раз, то он все равно будет чувствовать вину за свой проступок. Ему дальше сложно будет говорить комплименты своей девушке, поэтому возникает натянутость в отношениях. Прежней искренности не будет.

2. Проявление раздражительности

Мужчина может резко стать раздражительным, повышать голос на супругу и даже поднимать руку. Иногда причиной такого поведения являются проблемы на работе или в другой сфере, но если там все хорошо, то вероятный вариант – у него появилась любовница.

Грубость и жестокость со стороны мужчины вызваны чувством вины, он не может раскрыть правду. А своим поведением выставляет виноватой жену. Указывая на недостатки любимого человека, изменившему кажется, что на фоне этого, его измена не такой уж и плохой поступок.

3. Замкнутость

При появлении скрытности со стороны мужчины, можно сделать вывод, что возможно у него появилась другая женщина. Его семья его больше не интересует, поэтому супруг не проявляет какой-то инициативы, начинает вести себя более пассивно и отвлеченно.

Скрытность, частая задумчивость, скука в кругу семьи, нежелание проводить с женой время – признаки того, что мужчина обдумывает какое-то важное решение. Обычно это бывает желание уйти к новой девушке.

4. Проявление ревности

После измены некоторые мужчины осознают, что не только они могут предать. Поэтому появляется ревность, которой не было раньше. Они боятся, что жена тоже может пойти на измену. Упреки в неверности, частые проверки – моменты, на которые стоит обратить свое внимание.

5. Чрезмерно радостное настроение.

Новая влюбленность мужчины легко может сказаться на его настроении. Если он летает в облаках, не показывает свое плохое настроение, но все это не связано с семьей или работой – признаки измены.

Раскрыть правду достаточно просто, главное – замечать мелочи и анализировать поведение своего супруга. После того, как будут выявлены доказательства предательства, стоит провести серьезный разговор, в котором решится дальнейшая судьба пары.

ПОДЕЛИТЬСЯ