Дмитрий Нагиев назвал причину возвращения мужчины к своей женщине.

40

Назову причину, по которой подавляющее большинство мужчин возвратятся в семью и будут прикладывать все усилия, для того чтобы восстановить отношения.

Поведение мужчин и женщин после расставания немного отличается. Мужчина первое время счастлив, что он наконец-то свободен, а в след за счастьем приходит страдание. У женщин все в точности до наоборот. Первое время женщина страдает, а потом радуется что свободна.

Дмитрий Нагиев назвал причину возвращения мужчины к своей женщине.

Что касается мужчин. Он обязательно возвратится обратно к своей женщине, если не сможет найти другую, которая будет лучше чем она.

К какой женщина может возвратиться мужчина? Конечно к родной. А зависит это от самого процесса расставания.

Когда женщина не пилит мужчину, не нервирует и не достает, то он обязательно это высоко оценит. Это тот самый очень важный момент, который вероятнее всего заставит мужчину глубоко задуматься и не пороть горячку. Когда нет зашкаливающего уровня эмоциональной нагрузки, включается критическое мышление, которое помогает принимать правильные решения. Для женщины главное в этот момент не усугублять положение своей критикой. Если сделать все правильно, мужчина постепенно успокоится.

В такой ситуации велика вероятность на счастливый исход событий. Однако если разрыва все таки не удалось избежать, то мужчина всегда будет сопоставлять других женщин с той, которая смогла мудро, без скандалов отпустить его.

Дмитрий Нагиев назвал причину возвращения мужчины к своей женщине.

Женщины могут реагировать на уход мужчины по-разному. Первые, спокойно помогут собрать вещи и вдобавок скажут напутственные слова. Вторые же, превратят этот процесс в цирковое представление: начнут кричать и истерить.

Логично, что чаще всего мужчина возвращается к первому типу женщин. Потому что короткого промежутка времени ему хватает, чтобы все обдумать и прийти к выводу, что эта женщина является воплощением идеала. Она не устроила скандал, не закатила истерику, и тем самым подчеркнула свое уважение к мужчине.

Однако если мужчине потребуется много времени, чтобы все это понять, то у него уже не будет обратной дороги. Поскольку женщина пережила этот сложный период страданий и уже не примет мужчину обратно.

Женщины мудрее мужчин, поэтому мужчины всегда надеются ее на житейскую мудрость. Если женщина смогла доказать что мудра, то она вызовет необычайное уважение в мужских глазах. Он будет очень дорожить такой женщиной и никогда не уйдет от нее.

ПОДЕЛИТЬСЯ