5 вещей, которые женщины терпеть не могут на первом свидании

142

Многие мужчины приглашая девушку на свидание могут совершать одинаковые ошибки, которые оттолкнут от него женщину и она не захочет иметь с ним отношений. Мужчинам важно о них знать и во время подмечать их, чтобы женщине с ним было максимально комфортно. Расскажем о 5 вещах, которые женщины терпеть не могут на первом свидании.

5 вещей, которые женщины терпеть не могут на первом свидании

1). Опоздание.

В отличие от женщины, мужчина не может себе позволить опоздать. Это считается не только дурным тоном, но и не уважением к ней. У женщины сразу возникает мысль о том, что она не интересна мужчине и он не хочет с ней общаться. Она может немного подождать затем развернуться и уйти, а мужчина в свою очередь будет жалеть об этом. Даже если мужчина опаздывает на свидание он обязательно должен об этом предупредить девушку.

2). Долгое молчание.

Мужчина должен взять общение на первом свидании в свои руки, и проявлять активность. Ему нужно расположить к себе женщину и сделать это можно пообщавшись с ней. Когда на свидание царит долгое молчание это приведёт к тому, что свидание пройдёт плохо. Женщина не захочет больше встречаться с таким мужчиной и сделает определённые выводы.

3). Хамство и ругательство с его стороны.

Женщины не будут терпеть хамство и ругательство от мужчины. Им максимально будет некомфортно находится с таким мужчиной. Мужчина может хамить даже не самой девушке, а персоналу, но даже таким хамством он оттолкнёт от себя девушку.

4). Когда мужчина отвлекается.

Когда женщины хотят чувствовать всю свою важность для мужчины, а он в это время отвлекается это, раздражает женщин. Если мужчина отвлекается на телефон, тогда женщина может подумать что ему с ней скучно и он просто не хочет общаться. Поэтому мужчине на свидании с женщиной лучше выключить телефон.

5). Продолжение свидания.

Мужчина может хотеть продолжения свидания, но уже у себя дома намекая на близкий контакт. Такое поведение мужчины пугает женщин и каждая нормальная девушка не будет после 1 свидания идти к мужчине. В результате чего женщина после таких намёков просто уходит со свидания и перестаёт общаться с мужчиной.

ПОДЕЛИТЬСЯ