Как всегда оставаться привлекательной для окружающих?

119

К большому сожалению, большинство женщин в современном мире так озабочены своими делами, что им не дела до других. Таким образом, нарушается внутренняя гармония, происходит перекос, в результате которого женщина теряет свое обаяние и привлекательность.

Как всегда оставаться привлекательной для окружающих?

Никогда нельзя забывать, что забота о внешней красоте никогда не умеет успеха и остается пустой без соответствующего внутреннего душевного и духовного наполнения.

Однако порой случается все наоборот – прекрасная барышня столь глубоко ныряет в свой внутренний мир, что не то чтобы не считает нужным, а попросту забывает об элементарной ухоженности.

Что позволяет женщине сохранять привлекательность для окружающих?

• Здоровый образ жизни! Должен стать Вашей религией. Больше никаких лишних порций, алкоголя, табака и вредной пищи. Бегаем, занимаемся йогой, катаемся на коньках, играем в волейбол, плаваем в бассейне – все, что угодно, лишь бы организм оставался в тонусе.

Только движение полезное движение дает прилив сил и энергии и позволяет женщине выглядеть в глазах окружающих значительно светлее и привлекательнее.

• Здоровый сон! Только хорошо выспавшаяся женщина может пребывать в хорошем настроении и дарить свою лучезарную улыбку каждому встречному. Перед сном желательно хорошенько расслабиться при помощи медитации или хорошего травяного чая, например из ромашки и мелисы.

С вечера задавайте себе установку на утро: «Сегодня я замечательно отдохну, напитаюсь положительной энергией, а завтра встану бодрой, полной сил и позитивного настроения». Ваше утреннее состояние непременно изменится!

• Улыбка! Всегда, везде, для всех – не скупитесь! Этот инструмент поистине творит волшебство. Каждая искренняя улыбка притягивает к себе улыбки окружающих, снимает напряжение в общении. Не бывает в природе привлекательных женщин, лица которых не озарены улыбкой.

• Чувствование через расслабление! Напряженное, зажатое в движениях тело, увы, не выглядит привлекательно. Необходимо учиться расслабляться и чувствовать не только себя, но и окружающих людей. Способность чувствовать других является индикатором внутреннего состояния и позволяет осознать все, что происходит внутри нас и вокруг.

• Оптимизм! Примите как факт – унылая женщина никем не будет любима. Чтобы быть наполненной самой, необходимо научиться наполнять светом и радостью других, дарить свою жизнерадостность и позитивную энергетику. Для людей определяющей становится та атмосфера, в которую они погружаются рядом с женщиной. Когда люди о Вас скучают, они скучают именно по этой атмосфере.

Если женщина без конца жалуется, она тем самым отталкивает от себя хороших людей и притягивает к себе пессимистов. Поэтому дарите людям как можно больше радости, вдохновляйте их на новые достижения, и тогда они всегда будут к Вам тянуться с открытым сердцем. При этом ни в коем случае нельзя терять собственного мнения и своей точки зрения.

• Доброта!Люди тянутся к доброму сердцу, поскольку оно обладает особым магнетизмом. Доброта всегда проявляется во внешности женщины, ее взгляде, что становится особенно заметно с возрастом.

• Активная жизненная позиция! Всегда оставайтесь творцом собственной жизни со своим видением и собственной энергией. Движение энергии в целом во всех ее проявлениях (физических, эмоциях и чувствах) делает женщину привлекательной. Люди тянутся к тем, кто может поделиться с ними своей энергией.

К этому списку стоит добавить, что привлекательность – это большой пазл, в котором важна каждая деталь. Старайтесь уделять внимание каждому аспекту и тогда Вы обязательно в один прекрасный день увидите, что люди начали относиться к Вам по-другому. Желаем Вам взаимопонимания с людьми и гармонии во всем!

ПОДЕЛИТЬСЯ