Сочетания в одежде, которые никогда не выйдут из моды.

207

Мода меняется каждый год, но существует такая одежда или ее сочетания, которые будут актуальными и модными всегда. Вы можете надеть их на любое мероприятие или в повседневной жизни и не переживать что вы будете выглядеть странно.

Сочетания в одежде, которые никогда не выйдут из моды.

Блузка в сочетании с юбкой карандашом и каблуками.

Если в вашем офисе нужно носить определенную одежду, подходящую под дресс-код то значит, вы точно знаете сочетание вещей, которое всегда выглядит стильно и красиво. Нужно просто надеть облегающую юбку, которая будет отлично на вас сидеть фасона карандаш. Наверх наденьте шелковую блузку и конечно же довольно высокие туфли на каблуках или шпильках. На самом деле если вы хотите выглядеть модно и стильно, то не обязательно надевать все свои яркие вещи. Лучше выглядеть спокойно и сдержанно, но все равно элегантно и женственно. В гардеробе можно иметь только базовые вещи и создавать классические образы.

Обтягивающие джинсы с пиджаком.

Многие знают, что модели носят только обтягивающие джинсы, чтобы подчеркнуть свои длинные и стройные ноги. Но даже когда в моду входят прямые джинсы или даже клеш многие продолжают носить только фасон скинни. Отлично смотрится сочетание таких джинс вместе с белой однотонной футболкой, приталенным пиджаком и в ботильонах. Это не только выглядит красиво, но и на самом деле комфортно.

Белый классический костюм с яркими аксессуарами.

Если вы хотите выглядеть стильно на важном деловом мероприятии и выделяться в толпе, то обязательно наденьте белый классический костюм с прямыми брюками. Костюм можно сравнить с маленьким черным платьем, так как он идет всем девушкам и может помочь, когда вы не знаете что надеть. Особенно в этом сезоне популярен стиль 70-х, поэтому вы будете выглядеть актуально. Чтобы разнообразить образ можно добавить несколько ярких аксессуаров.

ПОДЕЛИТЬСЯ